Woodplanktile.com

Categoría: Universidad
Fecha de publicación: 18 Febrero 2014 Visto: 20586
Imprimir

requisitos para titulacion

 

 

STATUS DE TRÁMITE DE TÍTULO Y CÉDULA PROFESIONAL.

TÍTULOS Y CÉDULAS AGOSTO 2018

PAQUETE 10

RELACIÓN DE ALUMNOS QUE PUEDEN PASAR AL DEPARTAMENTO DE SERVICIOS ESCOLARES, A PARTIR DEL LUNES 17 DE SEPTIEMBRE, PARA RECOGER SU TÍTULO Y CÉDULA PROFESIONAL.

HORARIO DE ATENCIÓN: LUNES A VIERNES DE 8:30 A.M. A 4:30 P.M.

INDISPENSABLE PRESENTARSE CON IDENTIFICACIÓN OFICIAL DEL ALUMNO O FAMILIAR EN PRIMER GRADO QUE RECOJA LOS DOCUMENTOS.

 

 

 

 

TÍTULOS Y CÉDULAS MARZO 2018

PAQUETE 9, RECOGIDO EL 23 MARZO DE 2018

RELACIÓN DE ALUMNOS QUE PUEDEN PASAR AL DEPARTAMENTO DE SERVICIOS ESCOLARES, A PARTIR DEL LUNES 16 DE ABRIL, PARA RECOGER SU TÍTULO Y CÉDULA PROFESIONAL.

HORARIOS DE ATENCIÓN: LUNES A VIERNES DE 8:30 A.M. A 4:30 P.M.

INDISPENSABLE PRESENTARSE CON IDENTIFICACIÓN OFICIAL DEL ALUMNO O FAMILIAR EN PRIMER GRADO QUE RECOJA LOS DOCUMENTOS.

APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRE CARRERA ESTATUS
COTA MONTES GERBER SERVANDO SPA LISTO
SANDOVAL  TORRES JOSE RUBEN SPA LISTO
SOTELO GARCIA JOSE MIGUEL SPA LISTO
VEGA RIVERA MANUEL DE JESUS SPA LISTO
ELENES RICARDO JESUS ANTONIO MKT LISTO
FIERRO GARCIA MARIA DEL CARMEN MKT LISTO
GARCIA  ESTRADA LUIS ANGEL MKT LISTO
MARRON MARTINEZ ANA LUISA MKT LISTO
MEDINA CASTRO BRENDA GUADALUPE MKT LISTO
OCHOA SOTO ALIX DANIELA MKT LISTO
OLIVAS SANCHEZ JESUS ANAHI MKT LISTO
RUIZ GIL CENIA VIANEY MKT LISTO
TELLEZ ROMO DULCE ANAI GUADALUPE MKT LISTO
VEGA QUIJADA  NANCY ROSARIO MKT LISTO
VILLEGAS CHAVEZ ALEXIA NOHEMI MKT LISTO
BECERRA MADERA PEDRO DE JESUS PI LISTO
BELTRAN  COTA  KAREN ELISA PI LISTO
CAMACHO URIAS ANGEL EDUARDO PI LISTO
ESTRADA  VARGAS JOSE HERIBERTO PI LISTO
FLORES IVICH OMAR OSWALDO PI LISTO
GALINDO SOTO DANIEL EDUARDO PI LISTO
GARCIA  CORRAL JOSE LUIS PI LISTO
GONZALEZ GARCIA MARIO ESTEBAN PI LISTO
LISO VALENZUELA JESUS OSNAR PI LISTO
MADRID  YANEZ EDGAR RAMON PI LISTO
MALDONADO ARCE IVAN ROGELIO PI LISTO
ORTEGA LOPEZ CARLOS ANTONIO PI LISTO
PARRA FOX  GAMALIEL PI LISTO
RAMIREZ CASTILLO VICTOR IVAN PI LISTO
TORREZ BUITIMEA ADALBERTO ANTONIO PI LISTO
TORRES GUZMAN LUIS ALFONSO PI LISTO
VALDEZ GOMEZ GLEEN ELOGIN PI LISTO
VERDUGO CISNEROS TRINIDAD PI LISTO
ALCARAZ ENRIQUEZ  JOSE ANGEL MA LISTO
CRUZ RODRIGUEZ SERVANDO MA LISTO
GUILLEN LOPEZ OMAR RENE MA LISTO
HERNANDEZ BASAÑEZ JAVIER ADRIAN MA LISTO
LAGARDA ZAYAS ANA PAOLA MA LISTO
MORGAN ESPINOZA CARLOS MIGUEL MA LISTO
NORIEGA VEGA ROGELIO ALBERTO MA LISTO
PERALES FIGUEROA JAIME ARMANDO MA LISTO
PORTILLO RIVERA RODOLFO MA LISTO
QUIÑONEZ ROMO RUBEN  MA LISTO
QUIROZ PERALTA EDGARDO MA LISTO
RODRIGUEZ DELGADO JULIAN ALBERTO MA LISTO
VALENZUELA VALENZUELA JAVIER ALBERTO MA LISTO
VELAZQUEZ VILCHEZ RAMON HUMBERTO MA LISTO
BOBADILLA DUARTE ANGEL TIC SI LISTO
NIEVES SAAVEDRA  CAROLINA TIC SI LISTO
VELAZQUEZ BORBON JESUS MANUEL TIC SI LISTO
LOPEZ ROJO VICTOR ALONSO TIC MCE LISTO
BRICEÑO MONGE PEDRO MAMP LISTO
CABRERA   FELIX MAMP LISTO
CORRALES CISNEROS PLACIDO IVAN MAMP LISTO
MONTOYA VELAZQUEZ ASTRID ITZEL MAMP LISTO
ALVARADO VELAZQUEZ ARMANDO INGE LISTO
BATISTA ADARGAS YAXKIN AGLAE INGE LISTO
BOJORQUEZ  VALDEZ VERONICA INGE LISTO
CAMPOS DURAN  CLAUDIA LIZBETH INGE LISTO
CASTILLO FRANCO LESLIE ALEJANDRA INGE LISTO
CONCILION ESPINOZA JORGE HUMBERTO INGE LISTO
COTA MORA JESUS GUADALUPE INGE LISTO
COTA RODRIGUEZ GUILLERMO ARIEL INGE LISTO
CRUZ LOPEZ EDUARDO INGE LISTO
CRUZ VILLALOBOS LUCIA INGE LISTO
ESCOBAR SOTO FRANCISCO JAVIER INGE LISTO
FELIX VASQUEZ DIANA LAURA INGE LISTO
FIGUEROA MENDIVIL CRUZ URIEL INGE LISTO
GARCIA  CORRAL SAUL INGE LISTO
HERNANDEZ GONZALEZ KARLA JUDITH INGE LISTO
IÑIGUEZ  AVILA  FRANCISCO ALEJANDRO INGE LISTO
LUZANILLA MENDEZ DAVID INGE LISTO
MENDOZA ROSAS KARLA PATRICIA INGE LISTO
ORTEGA MENDOZA RUBEN OSWALDO INGE LISTO
QUINTERO LOPEZ JESUS GILBERTO INGE LISTO
REYNA NUÑEZ LESLIE YESENIA INGE LISTO
ROJAS URQUIDEZ GLENDA PATRICIA INGE LISTO
SANCHEZ PEREZ JASIEEL HUMBERTO INGE LISTO
VAZQUEZ ANGULO JESUS DOMINGO INGE LISTO
CONTRERAS ZAMBRANO  ISAI ITA LISTO
ELENES BOJORQUEZ EFRAIN ALEJANDRO ITA LISTO
GUTIERREZ NOLASEA JOSE ALFREDO ITA LISTO
MARTINEZ ARBALLO ANGEL OCTAVIO ITA LISTO
ROMERO MARINI PATRICIA ELIZABETH ITA LISTO
VALVERDE ROBLES  OSCAR ALBERTO ITA LISTO
AMAYA CORRAL  JOHAN ISAAC ITP LISTO
BAUMAN BALTIERRA PABLO ENRIQUE ITP LISTO
CERVANTES ESQUER JAVIER  ITP LISTO
COTA VALDIVIA KEYLA GUADALUPE ITP LISTO
DIBENE HERNANDEZ MIGUEL ANTONIO ITP LISTO
GARCIA  VAZQUEZ CARLOS AMADO ITP LISTO
MARTINEZ CASTAÑEDA JOSE DANIEL ITP LISTO
VILLARREAL MARTINEZ JULIO CESAR ITP LISTO

 

TÍTULOS Y CÉDULAS MARZO 2018

PAQUETE 8, RECOGIDO EL 22 MARZO DE 2018

 

RELACIÓN DE ALUMNOS QUE PUEDEN PASAR AL DEPARTAMENTO DE SERVICIOS ESCOLARES, A PARTIR DEL LUNES 16 DE ABRIL, PARA RECOGER SU TÍTULO Y CÉDULA PROFESIONAL.

 

HORARIOS DE ATENCIÓN: LUNES A VIERNES DE 8:30 A.M. A 4:30 P.M.

 

INDISPENSABLE PRESENTARSE CON IDENTIFICACIÓN OFICIAL DEL ALUMNO O FAMILIAR EN PRIMER GRADO QUE RECOJA LOS DOCUMENTOS.

 

APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRE CARRERA ESTATUS
AVALOS FELIX CARLOS ESTEBAN SPA LISTO
CAZARES BROWN IVAN MANUEL SPA LISTO
CORONADO ZAZUETA JUAN EMANUEL SPA LISTO
DUEÑAS OSUNA JESUS MANUEL SPA LISTO
FLORES SORIA EDI SPA LISTO
GARCIA FELIX JESUS GABRIEL SPA LISTO
HUERTA  AVILEZ CARLOS ALEXIS SPA LISTO
LOERA VALENZUELA ABRAHAM SPA LISTO
MARQUEZ VALVERDE JAVIER SPA LISTO
MIRANDA  HUERTA JESUS ANTONIO SPA LISTO
MORENO BEDOY GASTON JOSUE SPA LISTO
MORENO VALENZUELA CHRISTIAN ROSENDO SPA LISTO
OCHOA NEVAREZ GUILLERMO ANTONIO SPA LISTO
PORTILLO SILVA  SERGIO LUIS SPA LISTO
QUIÑONEZ HERNANDEZ  FRANCISCO JAVIER SPA LISTO
RIOS CUEN ISRAEL SPA LISTO
SOTO  FELIX JOSE DE JESUS SPA LISTO
TINOCO BLANCO ANGEL SPA LISTO
TORRES RUIZ LUIS FERNANDO SPA LISTO
VALENZUELA AGUILAR ISRAEL SPA LISTO
VARGAS MARTINEZ JULIAN LEONARDO SPA LISTO
ABOITES CASTRO KATHYA DENISSE MKT LISTO
ACOSTA AGUILAR BRIANDA NALLELY MKT LISTO
ACOSTA GUZMAN IRENE ISABEL MKT LISTO
ACUÑA  ROJAS DIANA LAURA MKT LISTO
ANGULO BOJORQUEZ NARDA ESMERALDA MKT LISTO
BEJARANO TOLEDO DIANA GABARIELA MKT LISTO
BELLO LOPEZ CARMEN JANETH MKT LISTO
CASTAÑEDA MURILLO LIZETH GUADALUPE MKT LISTO
CASTILLO DUARTE   FRANCISCA YESENIA MKT LISTO
CERECER MORALES LUZ MARIA MKT LISTO
CORNEJO GARCIA GLADIS EDITH MKT LISTO
DANIEL JAUNA JAZREL AREMI MKT LISTO
ENCINAS LEYVA IRMA LIZETH MKT LISTO
ESQUER FELIX MARINA TRINIDAD MKT LISTO
FLORES ESPARZA ESTHER MKT LISTO
FLORES TORRES LUIS ABELARDO MKT LISTO
GARCIA VELAZQUEZ ISAMAR MKT LISTO
HERRERA  FLORES  EVELIA GUADALUPE MKT LISTO
LAGARDA COTA DAYAN ARIEL MKT LISTO
LAMAS BENAVIDES  STEPHANIE MKT LISTO
LAVEAGA GONZALEZ RUTH LETICIA MKT LISTO
LOPEZ AVILEZ MELISSA JUDITH MKT LISTO
LOPEZ LOPEZ ADRIANA MKT LISTO
LOPEZ LUGO JOSE DE JESUS MKT LISTO
LOZANO GUERRERO MARCELA MKT LISTO
LUGO  GOMEZ VIANNEY ITZAYANA MKT LISTO
MASCAREÑO ZAVALA BRISA YAZMIN MKT LISTO
MILLANES BORBOA CARINA MKT LISTO
MORENO QUINTERO ISI YAZMIN MKT LISTO
MUÑOZ IBARRA DULCE MIREYA MKT LISTO
NUÑEZ VALENZUELA KARLA ROSARIO MKT LISTO
OSUNA IRIARTE SAMUEL HIRAM MKT LISTO
OSUNA LOPEZ DANYA CECILIA MKT LISTO
PARRA GIL CESAR JIREH MKT LISTO
QUIÑONEZ MARTINEZ CARMEN ORALIA MKT LISTO
RAMIREZ ROBLES GLORIA EDITH MKT LISTO
RAMOS MENDEZ STEPHANY CRISTINA MKT LISTO
URIAS CORTEZ KARELLI SARAHI MKT LISTO
VALENZUELA BALDENEGRO EUNICE HATSSEL MKT LISTO
VALENZUELA BORQUEZ CARLOS BERNABE MKT LISTO
ZAVALA REYES NOHEMI MKT LISTO
MARISCAL PACHECO MARIA MAGDALENA COMER LISTO
ALVAREZ GARCIA JESUS ALEJANDRO PI LISTO
ARVIZU VALENZUELA RAFAEL PI LISTO
BALDENEBRO  GARCIA FAUSTINO MISSAEL PI LISTO
CASTELO DELGADO DANIEL DAVID PI LISTO
CAZAREZ MENESES ETZA MORAYMA PI LISTO
COTA  CEBALLOS  HUGO ALONSO PI LISTO
CHAVEZ VALENZUELA ARTURO ROSARIO PI LISTO
DURAND CASTILLO EDWIN RICARDO PI LISTO
ESPINOZA GARCIA MIGUEL GUICHIN PI LISTO
GAMEZ LIERA NAHUM ARIEL PI LISTO
GARCIA  BADILLA GAEL DAVID PI LISTO
JUAREZ BARRA  FERNANDO MACIEL PI LISTO
LOPEZ RIVERA ENRIQUE PI LISTO
MAGAÑA AREVALO JOVANNA SELENA PI LISTO
MEDINA BECERRA RAMON ANTONIO PI LISTO
MOLINA LOPEZ GERARDO PI LISTO
MONTES ECHEVERRIA ADRIAN ALEJANDRO PI LISTO
MONTOYA VALENZUELA FRANCISCO JAVIER PI LISTO
MONZON OSUNA DALIA ZULEMA PI LISTO
MORENO BEDOY OMAR PI LISTO
MORENO COTA JOSE RICARDO PI LISTO
MUNGARRO  FRAIJO YESENIA GUADALUPE PI LISTO
RIVERA ENRIQUEZ JAQUELINE PI LISTO
SERRANO VERDUGO ISAEL PI LISTO
TORRES FELIX EMMA DIANA PI LISTO
VALENZUELA GUTIERREZ  MICHEL AGLAHEE PI LISTO
VALENZUELA MONTOYA RICARDO PI LISTO
VALENZUELA VALENZUELA JULIAN PI LISTO
RODRIGUEZ VILLA  PEDRO PP LISTO
ALCARAZ SOTO JAVIER SAUL MA LISTO
BOCOBACHI GUTIERREZ DANIEL MA LISTO
CANTU RODRIGUEZ CRISTOBAL GUADALUPE MA LISTO
CARO ENRIQUEZ JAVIER ALEJANDRO MA LISTO
CEBALLOS VERDUZCO JESUS MA LISTO
CEJA MONTIJO GUSTAVO ALONSO MA LISTO
CELIS MELGOZA MARCO ANTONIO MA LISTO
CERVANTES GAXIOLA MANUEL MA LISTO
CORTES GUTIERREZ CARLOS ALBERTO MA LISTO
CORTES VALENZUELA JORGE ALBERTO MA LISTO
DUARTE  QUINTANA JESUS GABRIEL GUADALUPE MA LISTO
FELIX PARRA CHRISTIAN DANIEL MA LISTO
FLORES ARMENTA JESUS ERNESTO MA LISTO
GALLEGOS CARDOZA VICTOR ALONSO MA LISTO
GARCIA VALENZUELA AARON MA LISTO
GASTELUM PASOS JOSE ANGEL MA LISTO
GASTELUM VALDEZ JESUS IVAN MA LISTO
GOMEZ GARCIA JORGE LUIS MA LISTO
GOMEZ MAGAÑA MARIO SANTIAGO MA LISTO
GONZALEZ CASTRO ERICK ALEJANDRO MA LISTO
HERNANDEZ SANDOVAL ISMAEL ALBERTO MA LISTO
LOPEZ DUARTE   MARCO DANIEL MA LISTO
LOPEZ GUZMAN JESUS BENJAMIN MA LISTO
MARTINEZ GOMEZ CLARISA MA LISTO
MENDEZ VIDAÑA VICTOR RAMON MA LISTO
MENESES CORONADO HORACIO MA LISTO
MOLINA SALGUERO FRANCISCO IGNACIO MA LISTO
MOYA GARCIA JULIO CESAR MA LISTO
MUNGUIA MINJAREZ JOSE CARLOS MA LISTO
PADILLA  VELAZQUEZ JOSE PABLO MA LISTO
PEREGRINO  ANDRADE LUIS GABRIEL MA LISTO
RABAGO ORTIZ ALFREDO ADEMIR MA LISTO
RODRIGUEZ CAMACHO JESUS ANTONIO MA LISTO
RUELAS RUIZ JOSE DE JESUS MA LISTO
SANCHEZ AYALA JUAN FRANCISCO MA LISTO
SAUCEDA JUAREZ JESUS ROGELIO MA LISTO
VALENCIA MENDIVIL  HERMES JASSIEL MA LISTO
VALENZUELA COTA MANUEL DE JESUS MA LISTO
VILLARES NAVARRETE GERMAN ABEL MA LISTO
ZAMORA FELIX JOSE ARMANDO MA LISTO
ZAVALA  REYES VICTOR HUGO MA LISTO
BUITIMEA LEYVA ESAU E y A LISTO
GRIJALVA QUIÑONEZ JESUS GILBERTO E y A LISTO
NOLAZCO SILVA  GILDARDO ALBERTO E y A LISTO
COTA RAMIREZ JOSE ALBERTO TIC SI LISTO
ESCOBAR CADENA DANIEL EDUARDO TIC SI LISTO
ESPINOZA CRUZ ROSA ANGELICA TIC SI LISTO
FIGUEROA ROMERO JUAN GERARDO TIC SI LISTO
GONZALEZ LOPEZ HUMBERTO TIC SI LISTO
HUERTA  LOPEZ BETZAYDA ITZEL TIC SI LISTO
LOPEZ RAZO GABRIELA TIC SI LISTO
LOPEZ RUBIO LUIS IGNACIO TIC SI LISTO
NAVA MOYA JESSIANA TERESITA TIC SI LISTO
PALAFOX PAREDES OBED OMAR TIC SI LISTO
ROBLES PALAFOX MARIO ALBERTO TIC SI LISTO
RODRIGUEZ MORALES LUIS MAURICIO TIC SI LISTO
ZAVALA MENDOZA MARISOL TIC SI LISTO
AGUILAR ACOSTA  HUGO ESTEBAN TIC  MCE LISTO
ARAUJO HERNANDEZ  HERVIN EDUARDO TIC  MCE LISTO
CORONADO SALAZAR OSCAR EDUARDO TIC  MCE LISTO
CORRAL GARCIA JOSE DANIEL TIC  MCE LISTO
ESTRADA FAVELA SEBASTIAN TIC  MCE LISTO
GASTELUM ARMENTA CARLOS MARTIN TIC  MCE LISTO
ALVARADO MENDIVIL KARLA ANDREA MAMP LISTO
CRUZ ESTRADA REY DAVID MAMP LISTO
ENRIQUEZ BETANCOURT DAVID MAMP LISTO
ESTRADA DE LA CRUZ JESUS ALBERTO MAMP LISTO
FUENTES SAUCEDA CHRISTIAN GERARDO MAMP LISTO
GARCIA  CAMACHO  CESAR ALFREDO MAMP LISTO
GONZALEZ TERAN  FELIPE DE JESUS MAMP LISTO
IBARRA LOPEZ CRISTO MAMP LISTO
ISLAS  APODACA MARIA DALIA MAMP LISTO
LEAL REYES  ANA GABRIELA MAMP LISTO
LOPEZ PALOMARES MARTIN RODOLFO MAMP LISTO
LUIS LIN FERNANDO ENRIQUE MAMP LISTO
MACIEL VERDUGO JORGE LUIS MAMP LISTO
MUÑOZ COTA FRANCISCO JAVIER MAMP LISTO
PASTRANO VERDUGO MIREYA MAMP LISTO
PEREZ LOPEZ DULCE MARIA MAMP LISTO
QUINTERO GUTIERREZ FRACISCO DANIEL MAMP LISTO
REY SOLANO FRANCISCO JAVIER MAMP LISTO
REYES BACAPICIO  MISSAEL MAMP LISTO
ROMERO LIZARDI NESTOR ALAN MAMP LISTO
SANDOVAL COTA MARIA ELENA MAMP LISTO
SANTOS CHAVEZ JOSUE MAMP LISTO
SILERIO CALDERON JESUS ADRIAN MAMP LISTO
SOQUI AGUILAR IVAN ALBERTO MAMP LISTO
TEJADA CONTRERAS ASTRID LIBIER MAMP LISTO
VALDEZ COTA VICTOR MANUEL MAMP LISTO
VAZQUEZ VALERIO ANDRES ANTONIO INGE LISTO
VEGA GASTELUM IVAN MARSEL INGE LISTO
ARREOLA NORIEGA CINTHYA ESTHER INGE LISTO
CERECER VALENZUELA BLANCA YESENIA INGE LISTO
CORRALES BARRERAS DAMIAN INGE LISTO
DUARTE  AMAVIZCA RAMON ALEJANDRO INGE LISTO
GONZALEZ GARCIA ZULMA LIZETH INGE LISTO
GRANILLO NAVARRO CELINA INGE LISTO
LEYVA GARCIA KARLA INGRITH INGE LISTO
LOPEZ ALCANTAR GLENDA ROCIO INGE LISTO
LUGO RAMIREZ FRIDA CECILIA INGE LISTO
OSUNA ROSAS KARINA HAYDEE INGE LISTO
PEREZ VAZQUEZ MARIA DE LOS ANGELES INGE LISTO
QUINTERO FELIX CAMIRM ALBERTO INGE LISTO
RIOS CALDERON HERIBERTO INGE LISTO
ROCHIN FLORES GUADALUPE MARCELA INGE LISTO
ROMERO  FELIX XIOMARA FABIOLA INGE LISTO
TOPETE GUTIERREZ ANGEL MIGUEL INGE LISTO
TORRES SUAREZ ALEJANDRA ELIZABETH INGE LISTO
VALENZUELA VEGA DANIELA ELIZABETH INGE LISTO
ZAMORA CHAIREZ MARTHA AZUCENA INGE LISTO
ZARATE RUIZ YENEDITH INGE LISTO
ZAYAS HURTADO ROSA MARIA INGE LISTO
ANDUJO LOPEZ HEBER HIRAM ITA LISTO
BANDA  CORRAL JESUS ARIEL ITA LISTO
BELTRAN AMAVIZCA MANUEL IVAN ITA LISTO
CRUZ GARCIA JESUS DAVID ITA LISTO
FLORES VALENZUELA JOSE ANTONIO ITA LISTO
GALAVIZ ALVARADO JESUS DAVID ITA LISTO
GARCIA BENITEZ LUIS ITA LISTO
HERNANDEZ BUELNA ANGEL  ITA LISTO
IZAGUIRRE LOPEZ NOEL MICHELLE ITA LISTO
LARA ESPINOZA BRIAN GABRIEL ITA LISTO
OLIVAS VEGA HERNAN GUADALUPE ITA LISTO
SAHAGUN CERVANTES JUAN ADRIAN ITA LISTO
SARABIA ROMERO MARIO ALFREDO ITA LISTO
SOLTERO JACOBO FERNANDO ITA LISTO
ZAZUETA RABAGO RICARDO ALBERTO ITA LISTO
BERRELLEZA LOPEZ JUAN MANUEL ITP LISTO
CUEN GASTELUM CARLOS OMAR ITP LISTO
CUEVAS VIRGEN JOSE ADOLFO ITP LISTO
FLORES HERNANDEZ  JHORDY ANTONIO ITP LISTO
GUTIERREZ GUTIERREZ JESUS RAMON ITP LISTO
MONTES BARRAZA JOSE OMAR ITP LISTO
PAREDES BURGOS ABDIEL ITP LISTO
SARABIA CERVANTES  GUILLERMO ITP LISTO
SOTO  FUENTES JESUS JOEL ITP LISTO
TORRES HEREDIA EMMANUEL FRANCISCO ITP LISTO
VARELA BACA OSCAR ITP LISTO
VAZQUEZ RAMOS JULIO CESAR ITP LISTO
VELARDE IBARRA ARTURO ALEXIS ITP LISTO
VILLARREAL CORDOVA JOSE MIGUEL ITP LISTO
ACOSTA CONS ALEJANDRO LIBRADO ITI LISTO
GIL GIL JOSE OSCAR ITI LISTO
GIL GIL JESUS FRANCISCO ITI LISTO
LEON VILLEGAS MANUEL GILBERTO ITI LISTO
MONZON ORDUÑO JESUS GUILLERMO ITI LISTO
SESTEAGA GONZALEZ GILBERTO ITI LISTO
VALENZUELA VALDEZ CESAR ISAAC ITI LISTO

 

 

 

TÍTULOS Y CÉDULAS AGOSTO 2017

PAQUETE 7, RECOGIDO EL 22 DE AGOSTO DE 2017

RELACIÓN DE ALUMNOS QUE PUEDEN PASAR AL DEPARTAMENTO DE SERVICIOS ESCOLARES, A PARTIR DEL 11 DE SEPTIEMBRE, PARA RECOGER SU TÍTULO Y CÉDULA PROFESIONAL.

HORARIOS DE ATENCIÓN: LUNES A VIERNES DE 8:30 A.M. A 4:30 P.M.

INDISPENSABLE PRESENTARSE CON IDENTIFICACIÓN OFICIAL DEL ALUMNO O FAMILIAR EN PRIMER GRADO QUE RECOJA LOS DOCUMENTOS.




PATERNO MATERNO NOMBRE CARRERA ESTATUS
ARREOLA RUIZ JOSE SPA LISTO
AYALA FRANCO RAUL ALBERTO SPA LISTO
CERVANTES MENESES LUIS RAMON SPA LISTO
CLARK  MORALES JOSE IGNACIO SPA LISTO
JUAREZ  GONZALEZ JORGE FRANCISCO SPA LISTO
LEMA CORONADO GUSTAVO DE JESUS SPA LISTO
LEYVA  RUIZ ALEXIS  SPA LISTO
PEREZ SEPULVEDA JUAN MANUEL SPA LISTO
SANCHEZ RAMOS JONATHAN MICHELLE SPA LISTO
VELDERRAIN ARMENTA ABRAHAM HIGINIO SPA LISTO
VERDUZCO RUBIO FRANCISCO HUMBERTO SPA LISTO
VILLA SAUCEDA OSCAR ZENEN SPA LISTO
ZAYAS PARRA JOSE PABLO SPA LISTO
ACOSTA  QUIJANO CINTHYA ESMERALDA MKT LISTO
ANDRADE ENRIQUEZ  DEMETRIO ARMANDO MKT LISTO
ANGULO  RAMOS MARIA ALEJANDRA MKT LISTO
ARK FRAIJO JANETH MKT LISTO
ARROYO  SALMERON ANDREA MKT LISTO
BURGOS  SANCHEZ  JORDY ALEXANDER MKT LISTO
CARRETAS AGUERO GEOVANNA MKT LISTO
FAJARDO CAMPOY  ALEXIA FERNANDA MKT LISTO
GONZALEZ ARMENTA CARLOS ALFREDO MKT LISTO
MARQUEZ ANGULO EDUARDO ALFONSO MKT LISTO
MURILLO JIMENEZ JOCELYNE MKT LISTO
MURILLO ZAYAS MARTIN JOEL MKT LISTO
OCHOA ORDUÑO MARIA GUADALUPE MKT LISTO
OLIVAS COTA ANGELICA CECILIA MKT LISTO
REYES VALENZUELA MAYTE ALEJANDRA MKT LISTO
ROMERO ENRIQUEZ  MARIA CONCHITA MKT LISTO
VALENZUELA RUIZ WENDY YARELI MKT LISTO
VALENZUELA VALDIVIA JESUS ALBERTO MKT LISTO
VARGAS MENERA JUAN JOSE MKT LISTO
ZAZUETA MARQUEZ NANCY ARACELY MKT LISTO
SILVA OLIVARRIA CINDY VIRIDIANA COM LISTO
ACUÑA  TRUJILLO AMARO PI LISTO
AGUILAR GIL JESUS RAMON PI LISTO
ALVAREZ MEDINA JESUS ALBERTO PI LISTO
CORDOVA COTA JESUS ANTONIO PI LISTO
HERNANDEZ DOMINGUEZ MANUEL ALBERTO PI LISTO
LIMON OLIVAS ALVARO ISSAC PI LISTO
MARISCAL ACOSTA  ELVA ALEJANDRA PI LISTO
MENDIVIL GARCIA LUIS ALEJANDRO PI LISTO
PALOMARES TORRES CARLOS ALFREDO PI LISTO
PEÑA VEGA ROBERTO PI LISTO
RAMOS FIGUEROA KARINA ALEJANDRA PI LISTO
RIVERA  LUGO VICTOR MANUEL PI LISTO
ROMERO SANCHEZ  JORGE RAMSES PI LISTO
SOQUI ALVAREZ JOSE PI LISTO
TERRONES CHIN RAMON PI LISTO
VILLALOBOS  MACIAS LUIS FELIPE PI LISTO
ZEPEDA GASPAR ANGEL GUADALUPE PI LISTO
HERNANDEZ GUTIERREZ JOSE MANUEL PP LISTO
OSUNA RIOS  JULIO ABEL PP LISTO
AISPURO ARENAS LUIS JOAQUIN MA LISTO
AYALA ESCARCEGA VICENTE ULISES MA LISTO
BURGOS RAMIREZ JESUS EFREN MA LISTO
CARRASCO CAMPOY JUAN IDELBERTO MA LISTO
CONTRERAS  ZAMBRANO ISAI MA LISTO
GARCIA ALCARAZ MAGDIEL OMAR MA LISTO
GARCIA RUIZ AXEL ERNESTO MA LISTO
GARCIA ZAMORA ADRIAN MA LISTO
GUTIERREZ MARTINEZ MARTIN CIPRIANO MA LISTO
GUTIERREZ NUÑEZ FRANCISCO ENRIQUE MA LISTO
LEYVA VEGA RAFAEL ANTONIO MA LISTO
MERCADO CUEN DELFINO ULISES MA LISTO
MORALES PEREA JUAN ELIECER MA LISTO
MUÑOZ MERAZ EDGAR MA LISTO
OSORIO MOLINA ANGEL ANTONIO MA LISTO
RIVERA  LOPEZ LUIS ARTURO MA LISTO
VALENCIA ENCINAS PABLO IDRAY MA LISTO
VAZQUEZ SANTOS ALEJANDRO ALFREDO MA LISTO
ARMENTA GONZALEZ BRYAN ISRAEL E Y A LISTO
BRACAMONTES BOBADILLA CRISTIAN OMAR E Y A LISTO
CHAVEZ GUTIERREZ FRANCISCO JAVIER E Y A LISTO
INZUNZA VERDUGO  JUAN CARLOS TICSI LISTO
NIEBLAS DURAN ALEJANDRO TICSI LISTO
RUBIO ACUÑA JESUS ANTONIO TICSI LISTO
SOTO DIAZ ADAN ALBERTO TICSI LISTO
VALENZUELA  ALDAMA LISANDRA MARIA TICSI LISTO
LOPEZ LOPEZ DANIELA DEL CARMEN TICMCE LISTO
MENDEZ TORRES MARITSA YENNISEL TICMCE LISTO
BOBADILLA ROJAS JOSE RAFAEL ITA LISTO
FLORES  COLLINS JOSE RAMON ITA LISTO
GUZMAN NAVARRO FRANCISCO GUADALUPE ITA LISTO
GARCIA GARCIA  LUZ MARIA INGE LISTO
HERNANDEZ  VALDEZ MARIA FERNANDA INGE LISTO
LOPEZ  FUENTES MELISSA GUADALUPE INGE LISTO
MONZON OSUNA ANA LORENIA INGE LISTO
PEREZ VAZQUEZ SUSANA INGE LISTO
ALVARADO LOPEZ PEDRO LUIS INGE LISTO
HUERTA  RIVERA GERARDO ALFONSO INGE LISTO
LEAL  GRAJEDA MANUEL ALEJANDRO INGE LISTO
LIZARRAGA GONZALEZ GISELA CRISTINA INGE LISTO
MEJIA  ZAVALA GONZALO ALONSO ITP LISTO
MILLAN ENRIQUEZ JOSE FRANCISCO ITP LISTO
FELIX FELIX  IVAN ITI LISTO
LEYVA ROSS FRANCISCO ITI LISTO
LOPEZ FELIX  SERGIO ARTURO ITI LISTO
RODRIGUEZ MEDINA EDGAR ITI LISTO
ROMERO CRUZ AHIEZER ISAAC ITI LISTO



TÍTULOS Y CÉDULAS MAYO 2017

PAQUETE 6, PARTE 2, RECOGIDO EL LUNES 22 DE MAYO DE 2017

 

RELACIÓN DE ALUMNOS QUE PUEDEN PASAR AL DEPARTAMENTO DE SERVICIOS ESCOLARES, A PARTIR DEL LUNES 29 DE MAYO DE 2017, PARA RECOGER SU TÍTULO Y CÉDULA PROFESIONAL.

 

HORARIO: DE LUNES A VIERNES, DE 8:30 A.M. A 4:30 P.M. INDISPENSABLE IDENTIFICACIÓN OFICIAL DEL ALUMNO O DEL FAMILIAR EN PRIMER GRADO QUE RECOJA LOS DOCUMENTOS


¡Descarga la lista dando clic aquí!

  

 


TÍTULOS Y CÉDULAS ENERO 2017

PAQUETE 6 RECOGIDO EL 9 DE ENERO DE 2017 EN LA DIRECCIÓN GENERAL DE PROFESIONES

 

RELACION DE ALUMNOS QUE PUEDEN PASAR AL DEPARTAMENTO DE SERVICIOS ESCOLARES , A PARTIR DEL MIÉRCOLES 18 DE ENERO DE 2017, PARA RECOGER SU TÍTULO Y CÉDULA PROFESIONAL.

HORARIO: 8:30 A.M. A 3:50 P.M. INDISPENSABLE IDENTIFICACIÓN OFICIAL DEL ALUMNO O DEL FAMILIAR EN PRIMER GRADO QUE RECOJA LOS DOCUMENTOS

 

 

Para encontrarte con mayor facilidad en la lista, presiona en el teclado Ctrl + f y escribe tu apellido.

 

 

APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRE  CARRERA ESTATUS
ACUÑA PORTELA JESUS FELIPE SPA LISTO
ARANA CERVANTES NOE ALEXIS SPA LISTO
ARMENTA PARRA JOSUE ALAN SPA LISTO
ARMENTA  TOLEDO DIANA LAURA SPA LISTO
AVILA RODRIGUEZ NORBERTO DAMIAN SPA LISTO
CASTELO VALDEZ GLORIA GUADALUPE SPA LISTO
CASTILLO OBESO FABIAN SPA LISTO
COTA  MORA JESUS GUADALUPE SPA LISTO
CHIN VALENZUELA MANUEL DE JESUS SPA LISTO
ESPINOZA BERNAL JESUS ENRIQUE SPA LISTO
FIGUEROA GARCIA CRUZ ALEXIS SPA LISTO
FIGUEROA  MENDIVIL CRUZ URIEL SPA LISTO
GAMEZ ZAVALA LUIS MANUEL SPA LISTO
GARCIA CORRAL SAUL SPA LISTO
HERNANDEZ ALCANTAR PABLO IVAN SPA LISTO
IÑIGUEZ AVILA FRANCISCO ALEJANDRO SPA LISTO
IZAIZ AHUMADA PEDRO CONCEPCION SPA LISTO
LARA  OTERO PEDRO YEUDIEL SPA LISTO
LOPEZ ESPINOZA JAIME ISRAEL SPA LISTO
MENDEZ GARCIA MARCO ANTONIO SPA LISTO
MIRANDA VAZQUEZ JESUS JAVIER SPA LISTO
MORALES VALENZUELA SERGIO ESAU SPA LISTO
NAVARRO AGUILERA RANDY GERARDO SPA LISTO
ORTIZ LEYVA CRUZ ANGEL SPA LISTO
ORTIZ VEGA EDGAR EDUARDO SPA LISTO
RUIZ OCHOA OCTAVIO URIEL SPA LISTO
SANCHEZ LOPEZ MARCO ANTONIO SPA LISTO
SANCHEZ PEREZ JASIEEL HUMBERTO SPA LISTO
SARABIA ISLAS EDUARDO ALBERTO SPA LISTO
TAVARES PEÑUÑURI EDUARDO SPA LISTO
VALDEZ VAZQUEZ YOEL ADOLFO SPA LISTO
VALENZUELA ALVAREZ SANTOS EDUARDO SPA LISTO
VALENZUELA OJEDA ESTEBAN DE JESUS SPA LISTO
VERDUGO RUBIO JORGE EDUARDO SPA LISTO
ZAMORANO CONTRERAS JAVIER EDUARDO SPA LISTO
ACOSTA MARTINEZ JOEL EDUARDO MKT LISTO
ARZOLA MEZA KAREN GUADALUPE MKT LISTO
ARZOLA MEZA KATHYA GUADALUPE MKT LISTO
BERNAL MARISCAL NARDA MARICRUZ MKT LISTO
BICHAMA AGUILAR KAREN ABIGAIL MKT LISTO
BRACAMONTES CUEVAS ITZELL CRISTINA MKT LISTO
BRICEÑO  URIAS OSCAR OCTAVIO MKT LISTO
CAMPA CORRAL JESUS BENITO MKT LISTO
CAMPOS DURAN CLAUDIA LIZBETH MKT LISTO
CASTILLO FRANCO LESLIE ALEJANDRA MKT LISTO
CASTRO LIZO ALMA NAYELI MKT LISTO
CAZARES PRECIADO CYNTHIA PATRICIA MKT LISTO
CONCILION ESPINOZA JORGE HUMBERTO MKT LISTO
CORONA CORTEZ MARIA LUISA MKT LISTO
CORRAL VEGA REYNA MERCEDES MKT LISTO
CORRALES BUSTAMANTE SAMANTHA PAOLA MKT LISTO
CRUZ MENDOZA BRENDA LIZETH MKT LISTO
CRUZ VILLALOBOS LUCIA MKT LISTO
CUAMEA OLGUIN MARIA DE LOS ANGELES MKT LISTO
DANIEL CARDENAS JUAN LUIS MKT LISTO
DOMINGUEZ CERECER GRISELDA ESMERALDA MKT LISTO
ESQUER ROSAS ITZEL LORENIA MKT LISTO
FELIX VASQUEZ DIANA LAURA MKT LISTO
GALINDO VALENZUELA RAMON OMAR MKT LISTO
GARCIA MIRANDA BERENICE NOEMI MKT LISTO
GONZALEZ MENDIVIL ALEJANDRA YARELY MKT LISTO
GONZALEZ SOLIS ANA EDITH MKT LISTO
GONZALEZ TERAN YULIKA MARIA MKT LISTO
GUERRERO SAMANIEGO KARLA DANHIRA MKT LISTO
GUTIERREZ FIGUEROA DULCE KARINA MKT LISTO
HERNANDEZ GONZALEZ KARLA JUDITH MKT LISTO
JUSACAMEA ESPINOZA ROSA AMELIA MKT LISTO
LOPEZ MENDOZA VERONICA NALLELY MKT LISTO
LUZANILLA MENDEZ DAVID MKT LISTO
MADRID RECIO REYNA GUADALUPE MKT LISTO
MANRIQUEZ ALDACO SERGIO ANTONIO MKT LISTO
MONTIEL CERVANTES DANIELA MICHELLE MKT LISTO
MORENO VALENZUELA INGRID GUADALUPE MKT LISTO
MUÑOZ LOPEZ ADRIANA MKT LISTO
MURRIETA ROMO ESTEFANIA MKT LISTO
OBEZO   LESLY IRIDIAN MKT LISTO
OCAMPO ORTEGA ELBA YAZMIN MKT LISTO
OCHOA GUTIERREZ SINTHIA AZUSENA MKT LISTO
PAEZ SALAZAR JORGE LUIS MKT LISTO
PEREZ BRACAMONTES JESUS ANTONIO MKT LISTO
QUINTERO MANTES CHRISTIAN ALEJANDRA MKT LISTO
QUIÑONES CERVANTES SELENE ALEJANDRA MKT LISTO
RAMIREZ GONZALEZ EVA CORAIMA MKT LISTO
REYES CELAYA CARLOS ALFREDO MKT LISTO
REYNA IMPERIAL AYLIN MARIBEL MKT LISTO
REYNA NUÑEZ LESLIE YESENIA MKT LISTO
ROJAS URQUIDEZ GLENDA PATRICIA MKT LISTO
SALAZAR CANTU JOSE MANUEL MKT LISTO
SALIDO PEREZ ANGELES GUADALUPE MKT LISTO
SALOMON MUÑOZ JOSE DANIEL MKT LISTO
SANCHEZ GUERRERO GUSTAVO MKT LISTO
TERAN ACEVES JAZMIN JANNET MKT LISTO
TRUJILLO MARTINEZ GLORIA ANGELICA MKT LISTO
URQUIETA OROZCO LETICIA ISABEL MKT LISTO
VALENZUELA GONZALEZ SERGIO ROBERTO MKT LISTO
VALENZUELA VILLA DAYANA DEYANIRA MKT LISTO
VAQUERA ESQUER JOSE GUADALUPE MKT LISTO
VEGA   NORA ANDREA MKT LISTO
VILLA TEQUIDA KARLA LILIANA MKT LISTO
VILLARREAL BARRAZA LUIS OCTAVIO MKT LISTO
CANTU ENCINAS JESUS ALBERTO COMER LISTO
HUITRON HUERTA LIZETH ARELY COMER LISTO
ANDUAGA ZAMORA EDGAR IVAN MA LISTO
ARMENTA RUIZ MARTIN LORENZO MA LISTO
AUDELO CASTILLO RAFAEL MARTIN MA LISTO
AVILEZ ROMERO ALEJANDRO MA LISTO
BADACHI VALENZUELA LUIS ENRIQUE MA LISTO
BARROS RASCON CARLOS SAUL MA LISTO
BRIZUELA ZERMEÑO JOAQUIN ALAN MA LISTO
CARRILLO LOPEZ JESUS RUBEN MA LISTO
CORONADO GARIBAY CAROLINA MA LISTO
CUELLAR ALVARADO ERICK FRANCISCO MA LISTO
ELENES BOJORQUEZ EFRAIN ALEJANDRO MA LISTO
GAMEZ CORTEZ IVAN EDUARDO MA LISTO
GAMEZ SALMERON FRANCISCO MA LISTO
GAXIOLA CASTRO CARLOS LEOBARDO MA LISTO
GONZALEZ VALENZUELA GONZALO MA LISTO
GUERRERO GOMEZ LUIS EDUARDO MA LISTO
GUEVARA VALERIO LUIS ARTURO MA LISTO
GUTIERREZ NOLASEA JOSE ALFREDO MA LISTO
HERNANDEZ VALDEZ JAHIR RICARDO MA LISTO
IBARRA GARCIA DANIEL DE JESUS MA LISTO
IBARRA VALENZUELA ENRIQUE MA LISTO
LEON ENRIQUEZ MANUEL MA LISTO
LOPEZ ACEVEDO HECTOR EDUARDO MA LISTO
LOPEZ CARRAZCO RAMON OSVALDO MA LISTO
LOPEZ SANCHEZ JOSE RAMON MA LISTO
LOPEZ URUETA DIEGO MA LISTO
LOPEZ VALVERDE ABITZAEL IGNACIO MA LISTO
MADRIS SANCHEZ FRANCISCO JAVIER MA LISTO
MARTINEZ ARBALLO ANGEL OCTAVIO MA LISTO
MARTINEZ VALENZUELA JUAN LUIS MA LISTO
MEDINA CALDERON ABRAHAM EDUARDO MA LISTO
MEZA MOLINA LUIS MANUEL MA LISTO
MORALES JUAREZ PABLO ALBERTO MA LISTO
MURRIETA ORTIZ BERNARDO ELI MA LISTO
QUIJADA SOTO ALBERTO MA LISTO
QUINTERO ZAMORA ANGEL MA LISTO
ROCHIN VARELA JUAN ANTONIO MA LISTO
RODRIGUEZ AYALA JUAN CESAR MA LISTO
RODRIGUEZ QUINTERO JUAN DIEGO MA LISTO
RUIZ RINCON JULIO ALFREDO MA LISTO
SANCHEZ LEYVA LUIS EDUARDO MA LISTO
VALDENEGRO LAYJA ALAN MANUEL MA LISTO
VALDEZ LOPEZ SERGIO MANUEL MA LISTO
VILLA CORONADO LUIS FELIPE MA LISTO
ZAZUETA  RAMIREZ NOE FERNANDO MA LISTO
ALVAREZ ESQUIVEL GERARDO PI LISTO
AMAYA CORRAL JOHAN ISAAC PI LISTO
BAUMAN BALTIERRA PABLO ENRIQUE PI LISTO
BORQUEZ BARAJAS JOSE LUIS PI LISTO
BUSTAMANTE ZAZUETA MARIA DEL ROSARIO PI LISTO
CERVANTES  ESQUER JAVIER PI LISTO
CORONA BOYTES DAVID DE JESUS PI LISTO
CORRAL CUEN MANUEL GERARDO PI LISTO
COTA  VALDIVIA KEYLA GUADALUPE PI LISTO
CUEN GASTELUM CARLOS OMAR PI LISTO
DIBENE HERNANDEZ MIGUEL ANTONIO PI LISTO
DOMINGUEZ PERALTA CHRISTIAN OMAR PI LISTO
DOMINGUEZ QUINTANA DAVID ALEJANDRO PI LISTO
FIMBRES MINJARES MANUEL ARMANDO PI LISTO
FLORES YOCUPICIO OSCAR MISAEL PI LISTO
GALLARDO CUAMEA VICTOR EMMANUEL PI LISTO
GARCIA CORONADO JORGE PI LISTO
GAXIOLA MARQUEZ JESUS ERNESTO PI LISTO
GONZALEZ MENA JULIO AARON PI LISTO
GUTIERREZ BARRERAS JOSE ALEJANDRO PI LISTO
GUTIERREZ GUZMAN FRANCISCO JAVIER PI LISTO
HERNANDEZ LEAL JUAN MANUEL PI LISTO
HERNANDEZ VERDUGO YONATANH PI LISTO
IRIBE CORONA EDUARDO PI LISTO
LERMA OBREGON JUAN MARTIN PI LISTO
LEYVA MURILLO CARLOS ADRIAN PI LISTO
LEYVA MURILLO JOSE JAVIER PI LISTO
LOPEZ GUTIERREZ MANUEL IGNACIO PI LISTO
LOPEZ RIVERA GILBERTO PI LISTO
LOPEZ TEJADA ALFREDO PI LISTO

 



TÍTULOS OCTUBRE 2015

PAQUETE 5 RECOGIDO EL 15 DE JULIO DE 2016 EN LA DIRECCIÓN GENERAL DE PROFESIONES

RELACIÓN DE ALUMNOS QUE PUEDEN PASAR AL DEPARTAMENTO DE SERVICIOS ESCOLARES, A PARTIR DEL MIÉRCOLES 03 DE AGOSTO, PARA RECOGER SU TÍTULO Y CÉDULA PROFESIONAL REQUISITO: IDENTIFICACIÓN OFICIAL. PUEDE ACUDIR UN FAMILIAR EN PRIMER GRADO HORARIO: LU. MA. MIÉ. VIE. DE 8:00 A 4:30. JUEVES DE 8:00 A 3:30.

  

Para encontrarte con mayor facilidad en la lista, presiona en el teclado Ctrl + f y escribe tu apellido.

 

APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRE (S) CARRERA ESTATUS
COTA MENDEZ GERARDO SPA LISTO
MENDOZA ROJO FABIAN SPA LISTO
POLANCO GUTIERREZ JESUS ADRIAN SPA LISTO
RODRIGUEZ BRICEÑO  JESUS ROGELIO SPA LISTO
ANTILLON GONZALEZ JUAN CARLOS MKT LISTO
BRAVO RABAGO ANA GRISELDA MKT LISTO
ESPINOZA VALDEZ JOSE MARIA MKT LISTO
ESTRELLA BALDENEGRO ISABEL CRISTINA MKT LISTO
GAMEZ LOPEZ LUIS ALBERTO MKT LISTO
GOCOBACHI AGUILAR MARCO ANTONIO MKT LISTO
ISLAS MALDONADO JESUS EMMANUEL MKT LISTO
INZUNZA JOCOBACHI CARMELITA ABIGAIL MKT LISTO
LEYVA  CISNEROS ITZEL YERANIA MKT LISTO
LEYVA  ROSAS JUANA SUSANA MKT LISTO
LOPEZ MONTAÑO JOSE CARLOS MKT LISTO
MADRID SANCHEZ BRENDA GABRIELA MKT LISTO
MOLINA VALENZUELA THELMA YAZMIN MKT LISTO
MONZON  OSUNA  ANA LORENIA MKT LISTO
MONZON  OSUNA  ROCIO CAROLINA MKT LISTO
MORAN INZUNZA DAVID MKT LISTO
NAVARRO ZAZUETA DULCE NOHEMI MKT LISTO
PALAFOX RUBIO ADRIAN ALEJANDRO MKT LISTO
RAMOS ENCINAS LETICIA JHOCELYNE MKT LISTO
ROMERO  FELIX XIOMARA FABIOLA MKT LISTO
SOTO GARCIA JORGE ALBERTO MKT LISTO
VALENZUELA  MORALES DALIA JOSEFINA MKT LISTO
VAZQUEZ CORTEZ CECILIA PAOLA MKT LISTO
VELAZQUEZ MARTINEZ RUTH GENESIS MKT LISTO
ZAMORA CHAIREZ MARTHA AZUCENA MKT LISTO
CORDERO CABRERA LUIS EDUARDO COMER LISTO
DOMINGUEZ CERECER YESENIA GUADALUPE COMER LISTO
ANDRADE NAVARRO JOSE MARTIN MA LISTO
BELTRAN AMAVIZCA MANUEL IVAN MA LISTO
CORRAL VAZQUEZ ALEJANDRO EDER MA LISTO
CRUZ GARCIA JESUS DAVID MA LISTO
GALAVIZ ALVARADO JESUS DAVID MA LISTO
HERNANDEZ CAMPOS  JESUS ARMANDO MA LISTO
IZAGUIRRE LOPEZ NOEL MICHELLE MA LISTO
JIMENEZ MARTINEZ JESUS EDUARDO MA LISTO
RASCON CHAVEZ EDUARDO MA LISTO
REYES ALCANTAR JESUS ARTURO MA LISTO
SOLTERO JACOBO FERNANDO MA LISTO
VALDEZ  JUSTOS DAVID MA LISTO
VALDEZ  ZAZUETA FERNANDO ANTONIO MA LISTO
VALENZUELA  PEREZ JESUS GUADALUPE MA LISTO
ZAZUETA RABAGO RICARDO ALBERTO MA LISTO
FIGUEROA RAMIREZ RENATO PI LISTO
GUTIERREZ GUTIERREZ CESAR PI LISTO
LAGARDA CUEN CARLOS ADRIAN PI LISTO
LEAL  PASTRANO LUIS ALBERTO PI LISTO
OROZ PEÑA JOEL HERIBERTO PI LISTO
RIVERA GALVEZ IVAN DE JESUS PI LISTO
ROJAS LOPEZ JUAN DE DIOS PI LISTO
SOTO FUENTES JESUS JOEL PI LISTO
BUSANI ALCANTAR MELCHOR IVAN TICSI LISTO
CASTRO GUTIERREZ IVAN ALEJANDRO TICSI LISTO
COTA SALOMON  JUAN CARLOS TICSI LISTO
GONZALEZ COTA RENE TICSI LISTO
OCHOA  LARA LEMUEL ANGEL TICSI LISTO
OCHOA  ZAYAS JULIO CESAR TICSI LISTO
PEREZ QUIÑONEZ JULIO CESAR TICSI LISTO
AGRAMON RODRIGUEZ KETZALIN INGE LISTO
BAROCIO   HECTOR DANIEL INGE LISTO
BELTRAN DUARTE MARTHA ANGELICA INGE LISTO
CAMACHO LARES ROLANDO INGE LISTO
CARDENAS SANCHEZ MARIA FERNANDA INGE LISTO
CAZARES LOPEZ ANA MARIA INGE LISTO
CERVANTES SALOMON OMAR ARTURO INGE LISTO
CORDOVA CHINCHILLAS MARISOL INGE LISTO
CRUZ VILLALOBOS GLADIS PAOLA INGE LISTO
DE ACHA LOPEZ EVA MARGARITA INGE LISTO
DOMINGUEZ OLIVAS DELFINA GUADALUPE INGE LISTO
FLORES VILLA CHRISTIAN JACOB INGE LISTO
GAMBINO VILLARREAL ORLANDO INGE LISTO
GARCIA ESTRADA LESLY INGE LISTO
GARCIA JURADO ANA LAURA INGE LISTO
GASTELUM GUTIERREZ SAUL OSIEL INGE LISTO
JACQUEZ LOPEZ JONATHAN MIGUEL INGE LISTO
LOPEZ BADACHI ANA ALTAGRACIA INGE LISTO
LOZADA ROMO FRANCISCO JAVIER INGE LISTO
MADERO SEPULVEDA ANGELES DENISSE INGE LISTO
MASCAREÑO ZAVALA BRENDA YANETH INGE LISTO
MENDIIVIL LOPEZ PAOLA INGE LISTO
MORALES PEREA DAMARIS JACQUELINE INGE LISTO
MUÑOZ RODRIGUEZ DIANA PATRICIA INGE LISTO
OLIVA CASTILLO KELVIN MAURICIO INGE LISTO
PABLOS TERRAZA ALEJANDRO INGE LISTO
PEREZ FLORES MAYRA DANIELA INGE LISTO
RAMOS TELLES ZACARIAS ALBERTO INGE LISTO
SOTO PADILLA JACIEL OSBALDO INGE LISTO
SOTO VILLA JEANNETH ALICIA INGE LISTO
VALDEZ BALDENEGRO JOSE VICENTE INGE LISTO
VALENZUELA  ARCEGA HECTOR INGE LISTO
VALENZUELA  PADILLA IZZAMAR INGE LISTO
VALLE OCHOA EDWIN DANIEL INGE LISTO
VASQUEZ ESCALANTE CHRISTIAN ANTONIO INGE LISTO
LARA ESPINOZA WILBERT OMAR ITP LISTO
LOPEZ ACOSTA JESUS MARIO ITP LISTO
MAGAÑA AREVALO ANA AZUCENA ITP LISTO
RODRIGUEZ ENCINAS OLIVIA ITP LISTO
RUEDAFLORES CARBAJAL ROLANDO ITP LISTO
FIGUEROA GARCIA ALFREDO ITI LISTO
MENDIVIL BASOPOLI PASCUAL ULISES ITI LISTO
ONTIVEROS RODRIGUEZ MISAEL DE JESUS ITI LISTO
PACHECO CECEÑA OTON GUADALUPE ITI LISTO
SOTO BACASEGUA HUZAIN EMMANUEL ITI LISTO
ZAZUETA ESPINOZA ADRIANA GUADALUPE ITI LISTO
ZAZUETA HERNANDEZ CRISTIAN GUADALUPE ITI LISTO
BELTRAN AMAVIZCA JEHIEL ISAAC ITA LISTO
QUINTERO  ESQUER JESUS ALBERTO ITA LISTO




TÍTULOS MARZO 2015
PAQUETE 4 (RECOGIDO EL 12 DE OCTUBRE DE 2015 EN LA DGP)


RELACIÓN DE ALUMNOS QUE PUEDEN PASAR AL DEPARTAMENTO DE SERVICIOS ESCOLARES, A PARTIR DEL LUNES 19 DE OCTUBRE DE 2015, PARA RECOGER SU TÍTULO Y CÉDULA PROFESIONAL.
REQUISITO: IDENTIFICACIÓN OFICIAL. PUEDE ACUDIR ALGÚN FAMILIAR EN PRIMER GRADO

HORARIO DE ATENCIÓN: LUNES A VIERNES DE 8:00 A.M. A 3:30 P.M.

 

APELLIDO PATERNO

APELLIDO MATERNO

NOMBRE (S)

CARRERA

ESTATUS

BARCO

DUARTE

RUBEN DANIEL

SPA

LISTO

GONZALEZ

REAL

JESUS EMMANUEL

SPA

LISTO

LEON

VALDEZ

FRANCISCO JAVIER

SPA

LISTO

PERALES

MORENO

EDUARDO ALONSO

SPA

LISTO

QUINTERO

LOPEZ

JESUS GILBERTO

SPA

LISTO

REYES

ROBLES

PEDRO PABLO

SPA

LISTO

ROBLES

LOPEZ

JESUS ADRIAN

SPA

LISTO

ANTELO

ZAZUETA

YURIDIA NALLELY

MKT

LISTO

BOJORQUEZ

VALDEZ

VERONICA

MKT

LISTO

CAMPA

CAZAREZ

ALBERTO

MKT

LISTO

ESPINOZA

GOTOGOPICIO

MARIANA ARACELI

MKT

LISTO

FLORES

ALVAREZ

NHAYELY HAYDEE

MKT

LISTO

FRANCO

MOROYOQUI

YADIRA ORALIA

MKT

LISTO

GALLARDO

LEYVA

ILSE YANHIRA

MKT

LISTO

GARCIA

ALVAREZ

ANGELICA ROCIO

MKT

LISTO

GUTIERREZ

FLORES

DANIRA PAOLA

MKT

LISTO

IBARRA

BRACAMONTES

ALFREDO

MKT

LISTO

LOPEZ

RINCON

MARIA GUADALUPE

MKT

LISTO

LUGO

HIGUERA

ANA ALEJANDRA

MKT

LISTO

LYNN

ORTEGA

DIEGO RENE

MKT

LISTO

MENDEZ

NEVAREZ

MARISELA

MKT

LISTO

MUÑOZ

VERDUGO

DIANA LAURA

MKT

LISTO

PEREA

SANCHEZ

MANUEL DE JESUS

MKT

LISTO

PEREZ

VAZQUEZ

MARIA DE LOS ANGELES

MKT

LISTO

RIVERA

RUIZ

CARMEN ALICIA

MKT

LISTO

ROBLES

RAMIREZ

FERNANDA

MKT

LISTO

ROCHIN

ROCHA

BIELKA MARIA

MKT

LISTO

ROMAN

RODRIGUEZ

MANUEL DE JESUS

MKT

LISTO

SANDOVAL

GASTELUM

ROSA FERNANDA

MKT

LISTO

SOTO

GRIJALVA

ANA DANIELA

MKT

LISTO

VALENZUELA

LUQUEN

ESTHER ALICIA

MKT

LISTO

VERDUZCO

APODACA

RAMON RICARDO

MKT

LISTO

ZAYAS

HURTADO

ROSA MARIA

MKT

LISTO

ZUÑIGA

BALDERRAMA

JESUS IGNACIO

MKT

LISTO

GONZALEZ

OROZCO

CARLOS ALAN

COMER

LISTO

ANDRADE

SAINZ

JESUS ELIAS

MA

LISTO

BELTRAN

CRUZ

MARCOS ALBERTO

MA

LISTO

GARCIA

ACOSTA

ALAN HORACIO

MA

LISTO

GUTIERREZ

SANDOVAL

OMAR ALBERTO

MA

LISTO

LEON

BONILLA

CHRISTIAN ANDRES

MA

LISTO

OLIVAS

MOLINA

AMILCAR ALEJANDRO

MA

LISTO

OLIVAS

VEGA

HERNAN GUADALUPE

MA

LISTO

PLASCENCIA

ARAGON

ALMA ROSA

MA

LISTO

ROMERO

MARINI

PATRICIA ELIZABETH

MA

LISTO

SAHAGUN

CERVANTES

JUAN ADRIAN

MA

LISTO

THIRION

PEREZ

LUIS ANGEL

MA

LISTO

VALVERDE

ROBLES

OSCAR ALBERTO

MA

LISTO

LARA

ESPINOZA

BRIAN GABRIEL

MA

LISTO

APODACA

ANAYA

JOSE ALFREDO

PI

LISTO

ESTRADA

CHAVEZ

JESUS ALBERTO

PI

LISTO

GONZALEZ

ZAZUETA

JOSE ELIAS

PI

LISTO

JARA

SALAZAR

LUIS ALEJANDRO

PI

LISTO

LIMON

PEREZ

JOSE LUIS

PI

LISTO

MOROYOQUI

VALENZUELA

JUAN DIEGO

PI

LISTO

MORENO

SAÑUDO

MANUEL DE JESUS

PI

LISTO

RIVAS

LUZANIA

MARTIN

PI

LISTO

SALOMON

CORRAL

RUBEN GERARDO

PI

LISTO

SARABIA

CERVANTES

GUILLERMO

PI

LISTO

SOTO

DIMAS

JORGE LUIS

PI

LISTO

URREA

SANTIBAÑEZ

DANIEL ALFREDO

PI

LISTO

VALDEZ

LUGO

JESUS EMILIO

PI

LISTO

VEGA

BARRON

ANDRES

PP

LISTO

ARREDONDO

ORTEGA

CARMEN DANIELA

TICMCE

LISTO

FLORES

GOMEZ

DANIEL

TICMCE

LISTO

COTA

CERVANTES

VICTOR ANTONIO

TICSI

LISTO

FELIX

FELIX

IVAN

TICSI

LISTO

GUTIERREZ

RODRIGUEZ

JAVIER ABRAHAM

TICSI

LISTO

VALENZUELA

VENICIO

JOSE DE JESUS

TICSI

LISTO

ZEMPUAL

MORALES

LORENIA ISABEL

TICSI

LISTO

REYES

NAVARRETE

GUADALUPE FABRICIO

INFORM.

LISTO

ANGUIS

FIEL

BLANCA MARISOL

INGE

LISTO

BOJORQUEZ

HURTADO

ESMIN SELENE

INGE

LISTO

CERECER

QUINTERO

SELENE ADELA

INGE

LISTO

DANIEL

OCHOA

CECILIA

INGE

LISTO

FIGUEROA

CASTRO

FERNANDO JOEL

INGE

LISTO

GARCIA

HERNANDEZ

ANA GUADALUPE

INGE

LISTO

GAXIOLA

GARCIA

DULCE OLIVIA

INGE

LISTO

GONZALEZ

VEGA

MARIA XIMENA

INGE

LISTO

HERNANDEZ

CASTRO

ANA CRISTINA

INGE

LISTO

OLAIS

VALDEZ

PEDRO ABRAHAM

INGE

LISTO

ORTEGA

LOPEZ

PRISMA VIRIDIANA

INGE

LISTO

URIAS

ARMENTA

FRANCISCO ALBERTO

INGE

LISTO

VERDUGO

GARCIA

JAVIER ARTURO

INGE

LISTO

FUENTES

ACUÑA

ADRIAN GUADALUPE

ITP

LISTO

GARCIA

BADILLA

GALO GILDARDO

ITP

LISTO

MURRIETA

VILLALBA

RAMON SADDAM

ITP

LISTO

RODRIGUEZ

LOPEZ

IRLANDA NALLELY

ITP

LISTO

ZAZUETA

MONGE

ROLANDO

ITP

LISTO

LUIS

LIN

GUSTAVO APOLONIO

ITI

LISTO

AVITIA

FRANK

OSCAR FRANCISCO

ITA

LISTO

ESPINOZA

BUITIMEA

MODESTO ARMANDO

ITA

LISTO

AMAYA

GOMEZ

ERNESTO DE JESUS

ITA

LISTO

VARGAS

TEQUIDA

CARLOS FERNANDO

ITA

LISTO

RASCON

HINOSTROZA

LUIS MIGUEL

E y A

LISTO

MUÑOZ

CORTEZ

JOSE DAVID

MKT

LISTO

LOPEZ

RODRIGUEZ

JACIEL SARAHI

MKT

LISTO

GONZALEZ

ESCALANTE

FRANCISCO JAVIER

COMERC

LISTO 

 

TÍTULOS DICIEMBRE DE 2014

PAQUETE 3 (RECOGIDO EL 12 DE OCTUBRE DE 2015 EN LA DGP)


RELACIÓN DE ALUMNOS QUE PUEDEN PASAR AL DEPARTAMENTO DE SERVICIOS ESCOLARES, A PARTIR DEL LUNES 19 DE OCTUBRE DE 2015 , PARA RECOGER SU TÍTULO Y CÉDULA PROFESIONAL.
REQUISITO: IDENTIFICACIÓN OFICIAL. PUEDE ACUDIR ALGÚN FAMILIAR EN PRIMER GRADO

HORARIO DE ATENCIÓN: LUNES A VIERNES DE 8:00 A.M. A 3:30 P.M.


 

Para encontrarte con mayor facilidad en la lista, presiona en el teclado Ctrl + f y escribe tu apellido.

 

 

 

APELLIDO PATERNO

APELLIDO MATERNO

NOMBRE (S)

CARRERA

ESTATUS

AGUILAR

CERVANTES

JORGE OMAR

SPA

LISTO

AMARILLAS

AVITIA

GERARDO EZEQUIEL

SPA

LISTO

ARREOLA

RASCON

ARNOLDO

SPA

LISTO

BERNAL

OSUNA

EDGAR ANTONIO

SPA

LISTO

CAMACHO

BURCIAGA

SERGIO HERIBERTO

SPA

LISTO

CORRALES

BARRERAS

DAMIAN

SPA

LISTO

DEYTA

CRUZ

DANIEL HUMBERTO

SPA

LISTO

CASTRO

MORENO

JUAN DAVID

SPA

LISTO

DUARTE

AMAVIZCA

RAMON ALEJANDRO

SPA

LISTO

ESPINOZA

VALDEZ

ARTURO ALEJANDRO

SPA

LISTO

FLORES

HERNANDEZ

YIZEL CAROLINA

SPA

LISTO

FLORES

MORENO

JESUS MANUEL

SPA

LISTO

LOPEZ

LUGO

OSCAR JAVIER

SPA

LISTO

LUCIO

MURRIETA

JOSE NOE

SPA

LISTO

MUMULMEA

COTA

LUIS FERNANDO

SPA

LISTO

OCHOA

OSUNA

ZAYDA ISABEL

SPA

LISTO

OLIVARES

ACOSTA

IVAN YARIB

SPA

LISTO

QUINTERO

FELIX

CAMIRM ALBERTO

SPA

LISTO

RIOS

CALDERON

HERIBERTO

SPA

LISTO

RUIZ

LLANES

ROBERTO RAFAEL

SPA

LISTO

SALAZAR

VALDEZ

JORGE AARON

SPA

LISTO

SANTACRUZ

ALVAREZ

LUIS HUMBERTO

SPA

LISTO

TORRES

FIERROS

FERNANDO

SPA

LISTO

TRUJILLO

MORALES

JOSE EDUARDO

SPA

LISTO

VALENZUELA

GARCIA

EDUARDO

SPA

LISTO

YOCUPICIO

VEGA

LEOPOLDO

SPA

LISTO

AGUILAR

NIEBLAS

PAOLA

MKT

LISTO

ALVARADO

VELAZQUEZ

ARMANDO

MKT

LISTO

ALVAREZ

BADACHI

LEONARDO DANIEL

MKT

LISTO

ALVAREZ

CONTRERAS

ALMA ROSA

MKT

LISTO

ARMENTA

OROZCO

JESSICA GUADALUPE

MKT

LISTO

ARREOLA

NORIEGA

CINTHYA ESTHER

MKT

LISTO

BECERRA

ALCARAZ

MOISES ROGELIO

MKT

LISTO

CABANILLAS

MORENO

BLANCA IRENE

MKT

LISTO

CASTILLO

GARCIA

LUIS ALBERTO

MKT

LISTO

CASTRO

MUÑOZ

JESUS ARMANDO

MKT

LISTO

CERECER

VALENZUELA

BLANCA YESENIA

MKT

LISTO

CERVANTES

ARAGON

RAMON JESUS

MKT

LISTO

COTA

CEBALLOS

ROSA CATALINA

MKT

LISTO

COTA

RODRIGUEZ

GUILLERMO ARIEL

MKT

LISTO

CRUZ

LOPEZ

EDUARDO

MKT

LISTO

DOMINGUEZ

OLIVAS

ERIKA MELISSA

MKT

LISTO

ESQUER

ROSAS

KITZIA MARLENE

MKT

LISTO

ESTRADA

FELIX

BRENDA PAOLA

MKT

LISTO

ESTRADA

GARCIA

SANDRA GUADALUPE

MKT

LISTO

GARCIA

GARCIA

LUZ MARIA

MKT

LISTO

GARCIA

GRACIA

ROSARIO ELIZABETH

MKT

LISTO

GARCIA

MARTINEZ

JESUS HUMBERTO

MKT

LISTO

GONZALEZ

GARCIA

ZULMA LIZETH

MKT

LISTO

GRACIA

LOPEZ

RAMON ERNESTO

MKT

LISTO

GUTIERREZ

BELTRONES

ANA CAROLINA

MKT

LISTO

HERNANDEZ

VALDEZ

MARIA FERNANDA

MKT

LISTO

ISLAS

QUIROZ

JESUS MARTIN

MKT

LISTO

LEAL

RAMOS

ALONDRA RUBY

MKT

LISTO

LEY

CORRAL

ANA CAROLINA CONCEPCION

MKT

LISTO

LOPEZ

ALCANTAR

GLENDA ROCIO

MKT

LISTO

LOPEZ

FUENTES

MELISSA GUADALUPE

MKT

LISTO

LUGO

RAMIREZ

FRIDA CECILIA

MKT

LISTO

LUNA

CRUZ

CARMEN LORENA

MKT

LISTO

MARTINEZ

LUGO

CRUZ YESSENIA

MKT

LISTO

MEDINA

ORDUÑO

KENIA LIZBETH

MKT

LISTO

MEDINA

RAMOS

MARIA FERNANDA

MKT

LISTO

MENDOZA

CASTRO

MARIA FERNANDA

MKT

LISTO

MENDOZA

QUIÑONEZ

ILSA JEANNETH

MKT

LISTO

MILLAN

VEGA

STEPHANY DE JESUS

MKT

LISTO

MOLINA

GOMEZ

MIRLA MARGARITA

MKT

LISTO

MOORE

LOPEZ

ANA LAURA

MKT

LISTO

OCHOA

QUIROZ

ELIZABETH

MKT

LISTO

OSUNA

ROSAS

KARINA HAYDEE

MKT

LISTO

PEREZ

VAZQUEZ

SUSANA

MKT

LISTO

QUINTANA

DIAZ

JOSE ALBERTO

MKT

LISTO

RIVAS

STAHLKOPF

ADELA NATHALY

MKT

LISTO

ROMERO

VALDEZ

MILAGROS GUADALUPE

MKT

LISTO

TORRES

SUAREZ

ALEJANDRA ELIZABETH

MKT

LISTO

VALENZUELA

CABRERA

JORGE LUIS

MKT

LISTO

WVALLE

VALENZUELA

JESUS

MKT

LISTO

ANGULO

GONZALEZ

LUIS IVAN

COMER

LISTO

CALAMACO

PEREZ

ALICIA VIRIDIANA

COMER

LISTO

CEBALLOS

FLORES

ESTHER ALICIA

COMER

LISTO

CRUZ

HERRERA

RAMON EDUARDO

COMER

LISTO

ORTEGA

MENDOZA

RUBEN OSWALDO

COMER

LISTO

ANDUJO

LOPEZ

HEBER HIRAM

MA

LISTO

BANDA

CORRAL

JESUS ARIEL

MA

LISTO

CERVANTES

BELTRAN

CARLOS ULISES

MA

LISTO

FLORES

VALENZUELA

JOSE ANTONIO

MA

LISTO

GUTIERREZ

VEJAR

GERARDO ALONSO

MA

LISTO

HERNANDEZ

BUELNA

ANGEL

MA

LISTO

HERNANDEZ

RODRIGUEZ

FERNANDO

MA

LISTO

HUERTA

VAZQUEZ

JOSE DE JESUS

MA

LISTO

HURTADO

FRIAS

FERNANDO

MA

LISTO

LUNA

CUEVAS

CHRISTIAN OMAR

MA

LISTO

MANZANO

ESPINOZA

DANIEL ADRIAN

MA

LISTO

PAREDES

CAJEME

MAURICIO

MA

LISTO

RODRIGUEZ

GARIBAY

PABLO

MA

LISTO

SARABIA

ROMERO

MARIO ALFREDO

MA

LISTO

TERAN

VALENZUELA

JUAN CARLOS

MA

LISTO

VALENZUELA

MENDEZ

JULIO CESAR

MA

LISTO

BELTRAN

AMAVIZCA

JEHIEL ISAAC

E y A

LISTO

CELAYA

CHAVEZ

MARIO ALBERTO

E y A

LISTO

GARCIA

VELAZQUEZ

JUAN JOSE

E y A

LISTO

LOERA

LOYA

MARCOS ARMANDO

MA

LISTO

VALENZUELA

VALENZUELA

CESAR

MA

LISTO

ALVARADO

LOPEZ

PEDRO LUIS

PI

LISTO

ALVAREZ

AGUILERA

EDUARDO DANIEL

PI

LISTO

AYALA

LOPEZ

MIGUEL URIEL

PI

LISTO

BERRELLEZA

LOPEZ

JUAN MANUEL

PI

LISTO

BORBON

GARCIA

VICTOR MANUEL

PI

LISTO

CAMARENA

RODRIGUEZ

ALBERTO RAFAEL

PI

LISTO

CANTU

ALVAREZ

CRISTIAN ALFREDO

PI

LISTO

DELGADO

MADRIGAL

GILBERTO

PI

LISTO

DOMINGUEZ

ARIAS

MARTIN RICARDO

PI

LISTO

ESPINOZA

VILLEGAS

CESAR DAVID

PI

LISTO

FLORES

HERNANDEZ

JHORDY ANTONIO

PI

LISTO

GALAVIZ

BAEZ

JESUS BERNARDO

PI

LISTO

GARCIA

VAZQUEZ

CARLOS AMADO

PI

LISTO

GONZALEZ

LOPEZ

PABLO EDUARDO

PI

LISTO

GUTIERREZ

BUSTAMANTE

JORGE ALFREDO

PI

LISTO

GUTIERREZ

FELIX

KEILA LORENIA

PI

LISTO

GUTIERREZ

GUTIERREZ

JESUS RAMON

PI

LISTO

HUERTA

RIVERA

GERARDO ALFONSO

PI

LISTO

HUITRON

HUERTA

IVAN JOEL

PI

LISTO

ISLAS

OSORNIO

CLAUDIA BERENICE

PI

LISTO

LIZARRAGA

GONZALEZ

GISELA CRISTINA

PI

LISTO

LOPEZ

ESPINOZA

JESUS ADRIAN

PI

LISTO

LOPEZ

ESPINOZA

SILVIA AMEYALI

PI

LISTO

LOPEZ

GUERRERO

GUILLERMO

PI

LISTO

MARTINEZ

TAPIA

MARVIN ALEJANDRO

PI

LISTO

MILLAN

ENRIQUEZ

JOSE FRANCISCO

PI

LISTO

MONTES

BARRAZA

JOSE OMAR

PI

LISTO

NAVARRO

RODRIGUEZ

ESSAU

PI

LISTO

OCHOA

ARGUELLES

YUDITH GUADALUPE

PI

LISTO

RAMIREZ

BOBADILLA

CESAR ENRIQUE

PI

LISTO

RAMOS

GARCIA

SALVADOR

PI

LISTO

RECIO

PUENTE

JOSE MANUEL

PI

LISTO

RIVERA

ARIAS

ALEJANDRO

PI

LISTO

RUEDAFLORES

CARBAJAL

ROLANDO

PI

LISTO

SAINZ

CARDENAS

GILBERTO

PI

LISTO

SOTO

MORALES

JOSE LUIS

PI

LISTO

SOSA

SOTO

ISMAEL ALFREDO

PI

LISTO

VALBERDE

FOX

MARTIN DANIEL

PI

LISTO

VALDEZ

GUERRERO

MARTIN

PI

LISTO

VELARDE

IBARRA

ARTURO ALEXIS

PI

LISTO

VILLARREAL

MARTINEZ

JULIO CESAR

PI

LISTO

CUEVAS

VIRGEN

JOSE ADOLFO

PP

LISTO

FIGUEROA

AGUERO

CARLOS ABELARDO

PP

LISTO

FONSECA

IZAGUIRRE

FELIPE FERNANDO

PP

LISTO

DUARTE

RIVERA

EDUARDO RAFAEL

TICMCE

LISTO

GIL

GIL

JESUS FRANCISCO

TICMCE

LISTO

GIL

GIL

JOSE OSCAR

TICMCE

LISTO

LEYVA

GARCIA

LAURA ORALIA

TICMCE

LISTO

ACOSTA

CONS

ALEJANDRO LIBRADO

TICSI

LISTO

CORRAL

SOTO

EMELITH SUZETH

TICSI

LISTO

CORRALES

BARRERAS

EMMANUEL ALEJANDRO

TICSI

LISTO

LOPEZ

FELIX

SERGIO ARTURO

TICSI

LISTO

MARTINEZ

MARTINEZ

JAZMIN ARACELI

TICSI

LISTO

MONZON

ORDUÑO

JESUS GUILLERMO

TICSI

LISTO

OCHOA

VALENZUELA

JOSUE

TICSI

LISTO

ROJAS

GONZALEZ

JOSE MANUEL

TICSI

LISTO

SANCHEZ

PEÑA

ENOC SALOMON

TICSI

LISTO

VIZCARRA

DUEÑEZ

JAIRO MILTON

TICSI

LISTO

APODACA

ZAYAS

JULIO CESAR

INFORM

LISTO

ROSAS

OLEA

ALAIN

INFORM

LISTO

ANGUAMEA

MALDONADO

CLAUDIA IVETH

 

INGE

LISTO

CAÑEDO

HERRERA

ROBERTO RAFAEL

INGE

LISTO

CASTAÑON

GUTIERREZ

CLAUDIA ANAYTE

INGE

LISTO

CASTELO

VALDEZ

BRIGIDO DANIEL

INGE

LISTO

CEBALLOS

PARADA

ILSE ANNEL

INGE

LISTO

CHALAS

VEGA

MIGUEL EDUARDO

INGE

LISTO

CORRALES

CANTUA

ROSA LAURA

INGE

LISTO

COTA

SICAIROS

JOSE ANGEL

INGE

LISTO

CRUZ

BARCELO

JESUS IVAN

INGE

LISTO

ENCINAS

PORTILLO

ADELAIDA GUADALUPE

INGE

LISTO

GARCIA

GARCIA

FABIOLA

INGE

LISTO

GARCIA

RABAGO

CONSUELO

INGE

LISTO

GUZMAN

CHINCHILLAS

MARISELA

INGE

LISTO

JUAREZ

TELLEZ

SANTOS ALBERTO

INGE

LISTO

LERMA

POMPA

SAMANTHA ESTEFANIA

INGE

LISTO

MENDEZ

MURCIA

JESUS MANUEL

INGE

LISTO

MEZA

RANGEL

CELINA JEANNETH

INGE

LISTO

MORENO

GALLO

JOSE ALBERTO

INGE

LISTO

MOROYOQUI

GALAVIZ

VICTORIA

INGE

LISTO

PADILLA

VALENZUELA

LUIS SALVADOR

INGE

LISTO

PAYAN

AYALA

JULIA NEREYDA

INGE

LISTO

RAMOS

MENDOZA

EVA MARIA

INGE

LISTO

RODRIGUEZ

QUINTERO

NIDIA YAHAIRA

INGE

LISTO

SALCIDO

ESCOBEDO

RUTH ADILENE

INGE

LISTO

TORRES

HEREDIA

MARTHA CECILIA

INGE

LISTO

VALDEZ

LOPEZ

NAYLIA LEONELA

INGE

LISTO

VALENZUELA

GARCIA

AZAEL

INGE

LISTO

BACASEGUA

RABAGO

ROBERTO LUIS

ITP

LISTO

BURNES

MIRANDA

LUIS ALBERTO

ITP

LISTO

GONZALEZ

MENA