Inicio | ley transparencia |  Campus Virtual UTS  

Woodplanktile.com

Categoría: Universidad
Fecha de publicación: 18 Febrero 2014 Visto: 14896
Imprimir

requisitos para titulacion

 

 

STATUS DE TRÁMITE DE TÍTULO Y CÉDULA PROFESIONAL.

TÍTULOS Y CÉDULAS ENERO 2017

PAQUETE 6 RECOGIDO EL 9 DE ENERO DE 2017 EN LA DIRECCIÓN GENERAL DE PROFESIONES

 

RELACION DE ALUMNOS QUE PUEDEN PASAR AL DEPARTAMENTO DE SERVICIOS ESCOLARES , A PARTIR DEL MIÉRCOLES 18 DE ENERO DE 2017, PARA RECOGER SU TÍTULO Y CÉDULA PROFESIONAL.

HORARIO: 8:30 A.M. A 3:50 P.M. INDISPENSABLE IDENTIFICACIÓN OFICIAL DEL ALUMNO O DEL FAMILIAR EN PRIMER GRADO QUE RECOJA LOS DOCUMENTOS

 

Para encontrarte con mayor facilidad en la lista, presiona en el teclado Ctrl + f y escribe tu apellido.

 

APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRE  CARRERA ESTATUS
ACUÑA PORTELA JESUS FELIPE SPA LISTO
ARANA CERVANTES NOE ALEXIS SPA LISTO
ARMENTA PARRA JOSUE ALAN SPA LISTO
ARMENTA  TOLEDO DIANA LAURA SPA LISTO
AVILA RODRIGUEZ NORBERTO DAMIAN SPA LISTO
CASTELO VALDEZ GLORIA GUADALUPE SPA LISTO
CASTILLO OBESO FABIAN SPA LISTO
COTA  MORA JESUS GUADALUPE SPA LISTO
CHIN VALENZUELA MANUEL DE JESUS SPA LISTO
ESPINOZA BERNAL JESUS ENRIQUE SPA LISTO
FIGUEROA GARCIA CRUZ ALEXIS SPA LISTO
FIGUEROA  MENDIVIL CRUZ URIEL SPA LISTO
GAMEZ ZAVALA LUIS MANUEL SPA LISTO
GARCIA CORRAL SAUL SPA LISTO
HERNANDEZ ALCANTAR PABLO IVAN SPA LISTO
IÑIGUEZ AVILA FRANCISCO ALEJANDRO SPA LISTO
IZAIZ AHUMADA PEDRO CONCEPCION SPA LISTO
LARA  OTERO PEDRO YEUDIEL SPA LISTO
LOPEZ ESPINOZA JAIME ISRAEL SPA LISTO
MENDEZ GARCIA MARCO ANTONIO SPA LISTO
MIRANDA VAZQUEZ JESUS JAVIER SPA LISTO
MORALES VALENZUELA SERGIO ESAU SPA LISTO
NAVARRO AGUILERA RANDY GERARDO SPA LISTO
ORTIZ LEYVA CRUZ ANGEL SPA LISTO
ORTIZ VEGA EDGAR EDUARDO SPA LISTO
RUIZ OCHOA OCTAVIO URIEL SPA LISTO
SANCHEZ LOPEZ MARCO ANTONIO SPA LISTO
SANCHEZ PEREZ JASIEEL HUMBERTO SPA LISTO
SARABIA ISLAS EDUARDO ALBERTO SPA LISTO
TAVARES PEÑUÑURI EDUARDO SPA LISTO
VALDEZ VAZQUEZ YOEL ADOLFO SPA LISTO
VALENZUELA ALVAREZ SANTOS EDUARDO SPA LISTO
VALENZUELA OJEDA ESTEBAN DE JESUS SPA LISTO
VERDUGO RUBIO JORGE EDUARDO SPA LISTO
ZAMORANO CONTRERAS JAVIER EDUARDO SPA LISTO
ACOSTA MARTINEZ JOEL EDUARDO MKT LISTO
ARZOLA MEZA KAREN GUADALUPE MKT LISTO
ARZOLA MEZA KATHYA GUADALUPE MKT LISTO
BERNAL MARISCAL NARDA MARICRUZ MKT LISTO
BICHAMA AGUILAR KAREN ABIGAIL MKT LISTO
BRACAMONTES CUEVAS ITZELL CRISTINA MKT LISTO
BRICEÑO  URIAS OSCAR OCTAVIO MKT LISTO
CAMPA CORRAL JESUS BENITO MKT LISTO
CAMPOS DURAN CLAUDIA LIZBETH MKT LISTO
CASTILLO FRANCO LESLIE ALEJANDRA MKT LISTO
CASTRO LIZO ALMA NAYELI MKT LISTO
CAZARES PRECIADO CYNTHIA PATRICIA MKT LISTO
CONCILION ESPINOZA JORGE HUMBERTO MKT LISTO
CORONA CORTEZ MARIA LUISA MKT LISTO
CORRAL VEGA REYNA MERCEDES MKT LISTO
CORRALES BUSTAMANTE SAMANTHA PAOLA MKT LISTO
CRUZ MENDOZA BRENDA LIZETH MKT LISTO
CRUZ VILLALOBOS LUCIA MKT LISTO
CUAMEA OLGUIN MARIA DE LOS ANGELES MKT LISTO
DANIEL CARDENAS JUAN LUIS MKT LISTO
DOMINGUEZ CERECER GRISELDA ESMERALDA MKT LISTO
ESQUER ROSAS ITZEL LORENIA MKT LISTO
FELIX VASQUEZ DIANA LAURA MKT LISTO
GALINDO VALENZUELA RAMON OMAR MKT LISTO
GARCIA MIRANDA BERENICE NOEMI MKT LISTO
GONZALEZ MENDIVIL ALEJANDRA YARELY MKT LISTO
GONZALEZ SOLIS ANA EDITH MKT LISTO
GONZALEZ TERAN YULIKA MARIA MKT LISTO
GUERRERO SAMANIEGO KARLA DANHIRA MKT LISTO
GUTIERREZ FIGUEROA DULCE KARINA MKT LISTO
HERNANDEZ GONZALEZ KARLA JUDITH MKT LISTO
JUSACAMEA ESPINOZA ROSA AMELIA MKT LISTO
LOPEZ MENDOZA VERONICA NALLELY MKT LISTO
LUZANILLA MENDEZ DAVID MKT LISTO
MADRID RECIO REYNA GUADALUPE MKT LISTO
MANRIQUEZ ALDACO SERGIO ANTONIO MKT LISTO
MONTIEL CERVANTES DANIELA MICHELLE MKT LISTO
MORENO VALENZUELA INGRID GUADALUPE MKT LISTO
MUÑOZ LOPEZ ADRIANA MKT LISTO
MURRIETA ROMO ESTEFANIA MKT LISTO
OBEZO   LESLY IRIDIAN MKT LISTO
OCAMPO ORTEGA ELBA YAZMIN MKT LISTO
OCHOA GUTIERREZ SINTHIA AZUSENA MKT LISTO
PAEZ SALAZAR JORGE LUIS MKT LISTO
PEREZ BRACAMONTES JESUS ANTONIO MKT LISTO
QUINTERO MANTES CHRISTIAN ALEJANDRA MKT LISTO
QUIÑONES CERVANTES SELENE ALEJANDRA MKT LISTO
RAMIREZ GONZALEZ EVA CORAIMA MKT LISTO
REYES CELAYA CARLOS ALFREDO MKT LISTO
REYNA IMPERIAL AYLIN MARIBEL MKT LISTO
REYNA NUÑEZ LESLIE YESENIA MKT LISTO
ROJAS URQUIDEZ GLENDA PATRICIA MKT LISTO
SALAZAR CANTU JOSE MANUEL MKT LISTO
SALIDO PEREZ ANGELES GUADALUPE MKT LISTO
SALOMON MUÑOZ JOSE DANIEL MKT LISTO
SANCHEZ GUERRERO GUSTAVO MKT LISTO
TERAN ACEVES JAZMIN JANNET MKT LISTO
TRUJILLO MARTINEZ GLORIA ANGELICA MKT LISTO
URQUIETA OROZCO LETICIA ISABEL MKT LISTO
VALENZUELA GONZALEZ SERGIO ROBERTO MKT LISTO
VALENZUELA VILLA DAYANA DEYANIRA MKT LISTO
VAQUERA ESQUER JOSE GUADALUPE MKT LISTO
VEGA   NORA ANDREA MKT LISTO
VILLA TEQUIDA KARLA LILIANA MKT LISTO
VILLARREAL BARRAZA LUIS OCTAVIO MKT LISTO
CANTU ENCINAS JESUS ALBERTO COMER LISTO
HUITRON HUERTA LIZETH ARELY COMER LISTO
ANDUAGA ZAMORA EDGAR IVAN MA LISTO
ARMENTA RUIZ MARTIN LORENZO MA LISTO
AUDELO CASTILLO RAFAEL MARTIN MA LISTO
AVILEZ ROMERO ALEJANDRO MA LISTO
BADACHI VALENZUELA LUIS ENRIQUE MA LISTO
BARROS RASCON CARLOS SAUL MA LISTO
BRIZUELA ZERMEÑO JOAQUIN ALAN MA LISTO
CARRILLO LOPEZ JESUS RUBEN MA LISTO
CORONADO GARIBAY CAROLINA MA LISTO
CUELLAR ALVARADO ERICK FRANCISCO MA LISTO
ELENES BOJORQUEZ EFRAIN ALEJANDRO MA LISTO
GAMEZ CORTEZ IVAN EDUARDO MA LISTO
GAMEZ SALMERON FRANCISCO MA LISTO
GAXIOLA CASTRO CARLOS LEOBARDO MA LISTO
GONZALEZ VALENZUELA GONZALO MA LISTO
GUERRERO GOMEZ LUIS EDUARDO MA LISTO
GUEVARA VALERIO LUIS ARTURO MA LISTO
GUTIERREZ NOLASEA JOSE ALFREDO MA LISTO
HERNANDEZ VALDEZ JAHIR RICARDO MA LISTO
IBARRA GARCIA DANIEL DE JESUS MA LISTO
IBARRA VALENZUELA ENRIQUE MA LISTO
LEON ENRIQUEZ MANUEL MA LISTO
LOPEZ ACEVEDO HECTOR EDUARDO MA LISTO
LOPEZ CARRAZCO RAMON OSVALDO MA LISTO
LOPEZ SANCHEZ JOSE RAMON MA LISTO
LOPEZ URUETA DIEGO MA LISTO
LOPEZ VALVERDE ABITZAEL IGNACIO MA LISTO
MADRIS SANCHEZ FRANCISCO JAVIER MA LISTO
MARTINEZ ARBALLO ANGEL OCTAVIO MA LISTO
MARTINEZ VALENZUELA JUAN LUIS MA LISTO
MEDINA CALDERON ABRAHAM EDUARDO MA LISTO
MEZA MOLINA LUIS MANUEL MA LISTO
MORALES JUAREZ PABLO ALBERTO MA LISTO
MURRIETA ORTIZ BERNARDO ELI MA LISTO
QUIJADA SOTO ALBERTO MA LISTO
QUINTERO ZAMORA ANGEL MA LISTO
ROCHIN VARELA JUAN ANTONIO MA LISTO
RODRIGUEZ AYALA JUAN CESAR MA LISTO
RODRIGUEZ QUINTERO JUAN DIEGO MA LISTO
RUIZ RINCON JULIO ALFREDO MA LISTO
SANCHEZ LEYVA LUIS EDUARDO MA LISTO
VALDENEGRO LAYJA ALAN MANUEL MA LISTO
VALDEZ LOPEZ SERGIO MANUEL MA LISTO
VILLA CORONADO LUIS FELIPE MA LISTO
ZAZUETA  RAMIREZ NOE FERNANDO MA LISTO
ALVAREZ ESQUIVEL GERARDO PI LISTO
AMAYA CORRAL JOHAN ISAAC PI LISTO
BAUMAN BALTIERRA PABLO ENRIQUE PI LISTO
BORQUEZ BARAJAS JOSE LUIS PI LISTO
BUSTAMANTE ZAZUETA MARIA DEL ROSARIO PI LISTO
CERVANTES  ESQUER JAVIER PI LISTO
CORONA BOYTES DAVID DE JESUS PI LISTO
CORRAL CUEN MANUEL GERARDO PI LISTO
COTA  VALDIVIA KEYLA GUADALUPE PI LISTO
CUEN GASTELUM CARLOS OMAR PI LISTO
DIBENE HERNANDEZ MIGUEL ANTONIO PI LISTO
DOMINGUEZ PERALTA CHRISTIAN OMAR PI LISTO
DOMINGUEZ QUINTANA DAVID ALEJANDRO PI LISTO
FIMBRES MINJARES MANUEL ARMANDO PI LISTO
FLORES YOCUPICIO OSCAR MISAEL PI LISTO
GALLARDO CUAMEA VICTOR EMMANUEL PI LISTO
GARCIA CORONADO JORGE PI LISTO
GAXIOLA MARQUEZ JESUS ERNESTO PI LISTO
GONZALEZ MENA JULIO AARON PI LISTO
GUTIERREZ BARRERAS JOSE ALEJANDRO PI LISTO
GUTIERREZ GUZMAN FRANCISCO JAVIER PI LISTO
HERNANDEZ LEAL JUAN MANUEL PI LISTO
HERNANDEZ VERDUGO YONATANH PI LISTO
IRIBE CORONA EDUARDO PI LISTO
LERMA OBREGON JUAN MARTIN PI LISTO
LEYVA MURILLO CARLOS ADRIAN PI LISTO
LEYVA MURILLO JOSE JAVIER PI LISTO
LOPEZ GUTIERREZ MANUEL IGNACIO PI LISTO
LOPEZ RIVERA GILBERTO PI LISTO
LOPEZ TEJADA ALFREDO PI LISTO

 



TÍTULOS OCTUBRE 2015

PAQUETE 5 RECOGIDO EL 15 DE JULIO DE 2016 EN LA DIRECCIÓN GENERAL DE PROFESIONES

RELACIÓN DE ALUMNOS QUE PUEDEN PASAR AL DEPARTAMENTO DE SERVICIOS ESCOLARES, A PARTIR DEL MIÉRCOLES 03 DE AGOSTO, PARA RECOGER SU TÍTULO Y CÉDULA PROFESIONAL REQUISITO: IDENTIFICACIÓN OFICIAL. PUEDE ACUDIR UN FAMILIAR EN PRIMER GRADO HORARIO: LU. MA. MIÉ. VIE. DE 8:00 A 4:30. JUEVES DE 8:00 A 3:30.

  

Para encontrarte con mayor facilidad en la lista, presiona en el teclado Ctrl + f y escribe tu apellido.

 

APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRE (S) CARRERA ESTATUS
COTA MENDEZ GERARDO SPA LISTO
MENDOZA ROJO FABIAN SPA LISTO
POLANCO GUTIERREZ JESUS ADRIAN SPA LISTO
RODRIGUEZ BRICEÑO  JESUS ROGELIO SPA LISTO
ANTILLON GONZALEZ JUAN CARLOS MKT LISTO
BRAVO RABAGO ANA GRISELDA MKT LISTO
ESPINOZA VALDEZ JOSE MARIA MKT LISTO
ESTRELLA BALDENEGRO ISABEL CRISTINA MKT LISTO
GAMEZ LOPEZ LUIS ALBERTO MKT LISTO
GOCOBACHI AGUILAR MARCO ANTONIO MKT LISTO
ISLAS MALDONADO JESUS EMMANUEL MKT LISTO
INZUNZA JOCOBACHI CARMELITA ABIGAIL MKT LISTO
LEYVA  CISNEROS ITZEL YERANIA MKT LISTO
LEYVA  ROSAS JUANA SUSANA MKT LISTO
LOPEZ MONTAÑO JOSE CARLOS MKT LISTO
MADRID SANCHEZ BRENDA GABRIELA MKT LISTO
MOLINA VALENZUELA THELMA YAZMIN MKT LISTO
MONZON  OSUNA  ANA LORENIA MKT LISTO
MONZON  OSUNA  ROCIO CAROLINA MKT LISTO
MORAN INZUNZA DAVID MKT LISTO
NAVARRO ZAZUETA DULCE NOHEMI MKT LISTO
PALAFOX RUBIO ADRIAN ALEJANDRO MKT LISTO
RAMOS ENCINAS LETICIA JHOCELYNE MKT LISTO
ROMERO  FELIX XIOMARA FABIOLA MKT LISTO
SOTO GARCIA JORGE ALBERTO MKT LISTO
VALENZUELA  MORALES DALIA JOSEFINA MKT LISTO
VAZQUEZ CORTEZ CECILIA PAOLA MKT LISTO
VELAZQUEZ MARTINEZ RUTH GENESIS MKT LISTO
ZAMORA CHAIREZ MARTHA AZUCENA MKT LISTO
CORDERO CABRERA LUIS EDUARDO COMER LISTO
DOMINGUEZ CERECER YESENIA GUADALUPE COMER LISTO
ANDRADE NAVARRO JOSE MARTIN MA LISTO
BELTRAN AMAVIZCA MANUEL IVAN MA LISTO
CORRAL VAZQUEZ ALEJANDRO EDER MA LISTO
CRUZ GARCIA JESUS DAVID MA LISTO
GALAVIZ ALVARADO JESUS DAVID MA LISTO
HERNANDEZ CAMPOS  JESUS ARMANDO MA LISTO
IZAGUIRRE LOPEZ NOEL MICHELLE MA LISTO
JIMENEZ MARTINEZ JESUS EDUARDO MA LISTO
RASCON CHAVEZ EDUARDO MA LISTO
REYES ALCANTAR JESUS ARTURO MA LISTO
SOLTERO JACOBO FERNANDO MA LISTO
VALDEZ  JUSTOS DAVID MA LISTO
VALDEZ  ZAZUETA FERNANDO ANTONIO MA LISTO
VALENZUELA  PEREZ JESUS GUADALUPE MA LISTO
ZAZUETA RABAGO RICARDO ALBERTO MA LISTO
FIGUEROA RAMIREZ RENATO PI LISTO
GUTIERREZ GUTIERREZ CESAR PI LISTO
LAGARDA CUEN CARLOS ADRIAN PI LISTO
LEAL  PASTRANO LUIS ALBERTO PI LISTO
OROZ PEÑA JOEL HERIBERTO PI LISTO
RIVERA GALVEZ IVAN DE JESUS PI LISTO
ROJAS LOPEZ JUAN DE DIOS PI LISTO
SOTO FUENTES JESUS JOEL PI LISTO
BUSANI ALCANTAR MELCHOR IVAN TICSI LISTO
CASTRO GUTIERREZ IVAN ALEJANDRO TICSI LISTO
COTA SALOMON  JUAN CARLOS TICSI LISTO
GONZALEZ COTA RENE TICSI LISTO
OCHOA  LARA LEMUEL ANGEL TICSI LISTO
OCHOA  ZAYAS JULIO CESAR TICSI LISTO
PEREZ QUIÑONEZ JULIO CESAR TICSI LISTO
AGRAMON RODRIGUEZ KETZALIN INGE LISTO
BAROCIO   HECTOR DANIEL INGE LISTO
BELTRAN DUARTE MARTHA ANGELICA INGE LISTO
CAMACHO LARES ROLANDO INGE LISTO
CARDENAS SANCHEZ MARIA FERNANDA INGE LISTO
CAZARES LOPEZ ANA MARIA INGE LISTO
CERVANTES SALOMON OMAR ARTURO INGE LISTO
CORDOVA CHINCHILLAS MARISOL INGE LISTO
CRUZ VILLALOBOS GLADIS PAOLA INGE LISTO
DE ACHA LOPEZ EVA MARGARITA INGE LISTO
DOMINGUEZ OLIVAS DELFINA GUADALUPE INGE LISTO
FLORES VILLA CHRISTIAN JACOB INGE LISTO
GAMBINO VILLARREAL ORLANDO INGE LISTO
GARCIA ESTRADA LESLY INGE LISTO
GARCIA JURADO ANA LAURA INGE LISTO
GASTELUM GUTIERREZ SAUL OSIEL INGE LISTO
JACQUEZ LOPEZ JONATHAN MIGUEL INGE LISTO
LOPEZ BADACHI ANA ALTAGRACIA INGE LISTO
LOZADA ROMO FRANCISCO JAVIER INGE LISTO
MADERO SEPULVEDA ANGELES DENISSE INGE LISTO
MASCAREÑO ZAVALA BRENDA YANETH INGE LISTO
MENDIIVIL LOPEZ PAOLA INGE LISTO
MORALES PEREA DAMARIS JACQUELINE INGE LISTO
MUÑOZ RODRIGUEZ DIANA PATRICIA INGE LISTO
OLIVA CASTILLO KELVIN MAURICIO INGE LISTO
PABLOS TERRAZA ALEJANDRO INGE LISTO
PEREZ FLORES MAYRA DANIELA INGE LISTO
RAMOS TELLES ZACARIAS ALBERTO INGE LISTO
SOTO PADILLA JACIEL OSBALDO INGE LISTO
SOTO VILLA JEANNETH ALICIA INGE LISTO
VALDEZ BALDENEGRO JOSE VICENTE INGE LISTO
VALENZUELA  ARCEGA HECTOR INGE LISTO
VALENZUELA  PADILLA IZZAMAR INGE LISTO
VALLE OCHOA EDWIN DANIEL INGE LISTO
VASQUEZ ESCALANTE CHRISTIAN ANTONIO INGE LISTO
LARA ESPINOZA WILBERT OMAR ITP LISTO
LOPEZ ACOSTA JESUS MARIO ITP LISTO
MAGAÑA AREVALO ANA AZUCENA ITP LISTO
RODRIGUEZ ENCINAS OLIVIA ITP LISTO
RUEDAFLORES CARBAJAL ROLANDO ITP LISTO
FIGUEROA GARCIA ALFREDO ITI LISTO
MENDIVIL BASOPOLI PASCUAL ULISES ITI LISTO
ONTIVEROS RODRIGUEZ MISAEL DE JESUS ITI LISTO
PACHECO CECEÑA OTON GUADALUPE ITI LISTO
SOTO BACASEGUA HUZAIN EMMANUEL ITI LISTO
ZAZUETA ESPINOZA ADRIANA GUADALUPE ITI LISTO
ZAZUETA HERNANDEZ CRISTIAN GUADALUPE ITI LISTO
BELTRAN AMAVIZCA JEHIEL ISAAC ITA LISTO
QUINTERO  ESQUER JESUS ALBERTO ITA LISTO




TÍTULOS MARZO 2015
PAQUETE 4 (RECOGIDO EL 12 DE OCTUBRE DE 2015 EN LA DGP)


RELACIÓN DE ALUMNOS QUE PUEDEN PASAR AL DEPARTAMENTO DE SERVICIOS ESCOLARES, A PARTIR DEL LUNES 19 DE OCTUBRE DE 2015, PARA RECOGER SU TÍTULO Y CÉDULA PROFESIONAL.
REQUISITO: IDENTIFICACIÓN OFICIAL. PUEDE ACUDIR ALGÚN FAMILIAR EN PRIMER GRADO

HORARIO DE ATENCIÓN: LUNES A VIERNES DE 8:00 A.M. A 3:30 P.M.

 

APELLIDO PATERNO

APELLIDO MATERNO

NOMBRE (S)

CARRERA

ESTATUS

BARCO

DUARTE

RUBEN DANIEL

SPA

LISTO

GONZALEZ

REAL

JESUS EMMANUEL

SPA

LISTO

LEON

VALDEZ

FRANCISCO JAVIER

SPA

LISTO

PERALES

MORENO

EDUARDO ALONSO

SPA

LISTO

QUINTERO

LOPEZ

JESUS GILBERTO

SPA

LISTO

REYES

ROBLES

PEDRO PABLO

SPA

LISTO

ROBLES

LOPEZ

JESUS ADRIAN

SPA

LISTO

ANTELO

ZAZUETA

YURIDIA NALLELY

MKT

LISTO

BOJORQUEZ

VALDEZ

VERONICA

MKT

LISTO

CAMPA

CAZAREZ

ALBERTO

MKT

LISTO

ESPINOZA

GOTOGOPICIO

MARIANA ARACELI

MKT

LISTO

FLORES

ALVAREZ

NHAYELY HAYDEE

MKT

LISTO

FRANCO

MOROYOQUI

YADIRA ORALIA

MKT

LISTO

GALLARDO

LEYVA

ILSE YANHIRA

MKT

LISTO

GARCIA

ALVAREZ

ANGELICA ROCIO

MKT

LISTO

GUTIERREZ

FLORES

DANIRA PAOLA

MKT

LISTO

IBARRA

BRACAMONTES

ALFREDO

MKT

LISTO

LOPEZ

RINCON

MARIA GUADALUPE

MKT

LISTO

LUGO

HIGUERA

ANA ALEJANDRA

MKT

LISTO

LYNN

ORTEGA

DIEGO RENE

MKT

LISTO

MENDEZ

NEVAREZ

MARISELA

MKT

LISTO

MUÑOZ

VERDUGO

DIANA LAURA

MKT

LISTO

PEREA

SANCHEZ

MANUEL DE JESUS

MKT

LISTO

PEREZ

VAZQUEZ

MARIA DE LOS ANGELES

MKT

LISTO

RIVERA

RUIZ

CARMEN ALICIA

MKT

LISTO

ROBLES

RAMIREZ

FERNANDA

MKT

LISTO

ROCHIN

ROCHA

BIELKA MARIA

MKT

LISTO

ROMAN

RODRIGUEZ

MANUEL DE JESUS

MKT

LISTO

SANDOVAL

GASTELUM

ROSA FERNANDA

MKT

LISTO

SOTO

GRIJALVA

ANA DANIELA

MKT

LISTO

VALENZUELA

LUQUEN

ESTHER ALICIA

MKT

LISTO

VERDUZCO

APODACA

RAMON RICARDO

MKT

LISTO

ZAYAS

HURTADO

ROSA MARIA

MKT

LISTO

ZUÑIGA

BALDERRAMA

JESUS IGNACIO

MKT

LISTO

GONZALEZ

OROZCO

CARLOS ALAN

COMER

LISTO

ANDRADE

SAINZ

JESUS ELIAS

MA

LISTO

BELTRAN

CRUZ

MARCOS ALBERTO

MA

LISTO

GARCIA

ACOSTA

ALAN HORACIO

MA

LISTO

GUTIERREZ

SANDOVAL

OMAR ALBERTO

MA

LISTO

LEON

BONILLA

CHRISTIAN ANDRES

MA

LISTO

OLIVAS

MOLINA

AMILCAR ALEJANDRO

MA

LISTO

OLIVAS

VEGA

HERNAN GUADALUPE

MA

LISTO

PLASCENCIA

ARAGON

ALMA ROSA

MA

LISTO

ROMERO

MARINI

PATRICIA ELIZABETH

MA

LISTO

SAHAGUN

CERVANTES

JUAN ADRIAN

MA

LISTO

THIRION

PEREZ

LUIS ANGEL

MA

LISTO

VALVERDE

ROBLES

OSCAR ALBERTO

MA

LISTO

LARA

ESPINOZA

BRIAN GABRIEL

MA

LISTO

APODACA

ANAYA

JOSE ALFREDO

PI

LISTO

ESTRADA

CHAVEZ

JESUS ALBERTO

PI

LISTO

GONZALEZ

ZAZUETA

JOSE ELIAS

PI

LISTO

JARA

SALAZAR

LUIS ALEJANDRO

PI

LISTO

LIMON

PEREZ

JOSE LUIS

PI

LISTO

MOROYOQUI

VALENZUELA

JUAN DIEGO

PI

LISTO

MORENO

SAÑUDO

MANUEL DE JESUS

PI

LISTO

RIVAS

LUZANIA

MARTIN

PI

LISTO

SALOMON

CORRAL

RUBEN GERARDO

PI

LISTO

SARABIA

CERVANTES

GUILLERMO

PI

LISTO

SOTO

DIMAS

JORGE LUIS

PI

LISTO

URREA

SANTIBAÑEZ

DANIEL ALFREDO

PI

LISTO

VALDEZ

LUGO

JESUS EMILIO

PI

LISTO

VEGA

BARRON

ANDRES

PP

LISTO

ARREDONDO

ORTEGA

CARMEN DANIELA

TICMCE

LISTO

FLORES

GOMEZ

DANIEL

TICMCE

LISTO

COTA

CERVANTES

VICTOR ANTONIO

TICSI

LISTO

FELIX

FELIX

IVAN

TICSI

LISTO

GUTIERREZ

RODRIGUEZ

JAVIER ABRAHAM

TICSI

LISTO

VALENZUELA

VENICIO

JOSE DE JESUS

TICSI

LISTO

ZEMPUAL

MORALES

LORENIA ISABEL

TICSI

LISTO

REYES

NAVARRETE

GUADALUPE FABRICIO

INFORM.

LISTO

ANGUIS

FIEL

BLANCA MARISOL

INGE

LISTO

BOJORQUEZ

HURTADO

ESMIN SELENE

INGE

LISTO

CERECER

QUINTERO

SELENE ADELA

INGE

LISTO

DANIEL

OCHOA

CECILIA

INGE

LISTO

FIGUEROA

CASTRO

FERNANDO JOEL

INGE

LISTO

GARCIA

HERNANDEZ

ANA GUADALUPE

INGE

LISTO

GAXIOLA

GARCIA

DULCE OLIVIA

INGE

LISTO

GONZALEZ

VEGA

MARIA XIMENA

INGE

LISTO

HERNANDEZ

CASTRO

ANA CRISTINA

INGE

LISTO

OLAIS

VALDEZ

PEDRO ABRAHAM

INGE

LISTO

ORTEGA

LOPEZ

PRISMA VIRIDIANA

INGE

LISTO

URIAS

ARMENTA

FRANCISCO ALBERTO

INGE

LISTO

VERDUGO

GARCIA

JAVIER ARTURO

INGE

LISTO

FUENTES

ACUÑA

ADRIAN GUADALUPE

ITP

LISTO

GARCIA

BADILLA

GALO GILDARDO

ITP

LISTO

MURRIETA

VILLALBA

RAMON SADDAM

ITP

LISTO

RODRIGUEZ

LOPEZ

IRLANDA NALLELY

ITP

LISTO

ZAZUETA

MONGE

ROLANDO

ITP

LISTO

LUIS

LIN

GUSTAVO APOLONIO

ITI

LISTO

AVITIA

FRANK

OSCAR FRANCISCO

ITA

LISTO

ESPINOZA

BUITIMEA

MODESTO ARMANDO

ITA

LISTO

AMAYA

GOMEZ

ERNESTO DE JESUS

ITA

LISTO

VARGAS

TEQUIDA

CARLOS FERNANDO

ITA

LISTO

RASCON

HINOSTROZA

LUIS MIGUEL

E y A

LISTO

MUÑOZ

CORTEZ

JOSE DAVID

MKT

LISTO

LOPEZ

RODRIGUEZ

JACIEL SARAHI

MKT

LISTO

GONZALEZ

ESCALANTE

FRANCISCO JAVIER

COMERC

LISTO 

 

TÍTULOS DICIEMBRE DE 2014

PAQUETE 3 (RECOGIDO EL 12 DE OCTUBRE DE 2015 EN LA DGP)


RELACIÓN DE ALUMNOS QUE PUEDEN PASAR AL DEPARTAMENTO DE SERVICIOS ESCOLARES, A PARTIR DEL LUNES 19 DE OCTUBRE DE 2015 , PARA RECOGER SU TÍTULO Y CÉDULA PROFESIONAL.
REQUISITO: IDENTIFICACIÓN OFICIAL. PUEDE ACUDIR ALGÚN FAMILIAR EN PRIMER GRADO

HORARIO DE ATENCIÓN: LUNES A VIERNES DE 8:00 A.M. A 3:30 P.M.


 

Para encontrarte con mayor facilidad en la lista, presiona en el teclado Ctrl + f y escribe tu apellido.

 

 

 

APELLIDO PATERNO

APELLIDO MATERNO

NOMBRE (S)

CARRERA

ESTATUS

AGUILAR

CERVANTES

JORGE OMAR

SPA

LISTO

AMARILLAS

AVITIA

GERARDO EZEQUIEL

SPA

LISTO

ARREOLA

RASCON

ARNOLDO

SPA

LISTO

BERNAL

OSUNA

EDGAR ANTONIO

SPA

LISTO

CAMACHO

BURCIAGA

SERGIO HERIBERTO

SPA

LISTO

CORRALES

BARRERAS

DAMIAN

SPA

LISTO

DEYTA

CRUZ

DANIEL HUMBERTO

SPA

LISTO

CASTRO

MORENO

JUAN DAVID

SPA

LISTO

DUARTE

AMAVIZCA

RAMON ALEJANDRO

SPA

LISTO

ESPINOZA

VALDEZ

ARTURO ALEJANDRO

SPA

LISTO

FLORES

HERNANDEZ

YIZEL CAROLINA

SPA

LISTO

FLORES

MORENO

JESUS MANUEL

SPA

LISTO

LOPEZ

LUGO

OSCAR JAVIER

SPA

LISTO

LUCIO

MURRIETA

JOSE NOE

SPA

LISTO

MUMULMEA

COTA

LUIS FERNANDO

SPA

LISTO

OCHOA

OSUNA

ZAYDA ISABEL

SPA

LISTO

OLIVARES

ACOSTA

IVAN YARIB

SPA

LISTO

QUINTERO

FELIX

CAMIRM ALBERTO

SPA

LISTO

RIOS

CALDERON

HERIBERTO

SPA

LISTO

RUIZ

LLANES

ROBERTO RAFAEL

SPA

LISTO

SALAZAR

VALDEZ

JORGE AARON

SPA

LISTO

SANTACRUZ

ALVAREZ

LUIS HUMBERTO

SPA

LISTO

TORRES

FIERROS

FERNANDO

SPA

LISTO

TRUJILLO

MORALES

JOSE EDUARDO

SPA

LISTO

VALENZUELA

GARCIA

EDUARDO

SPA

LISTO

YOCUPICIO

VEGA

LEOPOLDO

SPA

LISTO

AGUILAR

NIEBLAS

PAOLA

MKT

LISTO

ALVARADO

VELAZQUEZ

ARMANDO

MKT

LISTO

ALVAREZ

BADACHI

LEONARDO DANIEL

MKT

LISTO

ALVAREZ

CONTRERAS

ALMA ROSA

MKT

LISTO

ARMENTA

OROZCO

JESSICA GUADALUPE

MKT

LISTO

ARREOLA

NORIEGA

CINTHYA ESTHER

MKT

LISTO

BECERRA

ALCARAZ

MOISES ROGELIO

MKT

LISTO

CABANILLAS

MORENO

BLANCA IRENE

MKT

LISTO

CASTILLO

GARCIA

LUIS ALBERTO

MKT

LISTO

CASTRO

MUÑOZ

JESUS ARMANDO

MKT

LISTO

CERECER

VALENZUELA

BLANCA YESENIA

MKT

LISTO

CERVANTES

ARAGON

RAMON JESUS

MKT

LISTO

COTA

CEBALLOS

ROSA CATALINA

MKT

LISTO

COTA

RODRIGUEZ

GUILLERMO ARIEL

MKT

LISTO

CRUZ

LOPEZ

EDUARDO

MKT

LISTO

DOMINGUEZ

OLIVAS

ERIKA MELISSA

MKT

LISTO

ESQUER

ROSAS

KITZIA MARLENE

MKT

LISTO

ESTRADA

FELIX

BRENDA PAOLA

MKT

LISTO

ESTRADA

GARCIA

SANDRA GUADALUPE

MKT

LISTO

GARCIA

GARCIA

LUZ MARIA

MKT

LISTO

GARCIA

GRACIA

ROSARIO ELIZABETH

MKT

LISTO

GARCIA

MARTINEZ

JESUS HUMBERTO

MKT

LISTO

GONZALEZ

GARCIA

ZULMA LIZETH

MKT

LISTO

GRACIA

LOPEZ

RAMON ERNESTO

MKT

LISTO

GUTIERREZ

BELTRONES

ANA CAROLINA

MKT

LISTO

HERNANDEZ

VALDEZ

MARIA FERNANDA

MKT

LISTO

ISLAS

QUIROZ

JESUS MARTIN

MKT

LISTO

LEAL

RAMOS

ALONDRA RUBY

MKT

LISTO

LEY

CORRAL

ANA CAROLINA CONCEPCION

MKT

LISTO

LOPEZ

ALCANTAR

GLENDA ROCIO

MKT

LISTO

LOPEZ

FUENTES

MELISSA GUADALUPE

MKT

LISTO

LUGO

RAMIREZ

FRIDA CECILIA

MKT

LISTO

LUNA

CRUZ

CARMEN LORENA

MKT

LISTO

MARTINEZ

LUGO

CRUZ YESSENIA

MKT

LISTO

MEDINA

ORDUÑO

KENIA LIZBETH

MKT

LISTO

MEDINA

RAMOS

MARIA FERNANDA

MKT

LISTO

MENDOZA

CASTRO

MARIA FERNANDA

MKT

LISTO

MENDOZA

QUIÑONEZ

ILSA JEANNETH

MKT

LISTO

MILLAN

VEGA

STEPHANY DE JESUS

MKT

LISTO

MOLINA

GOMEZ

MIRLA MARGARITA

MKT

LISTO

MOORE

LOPEZ

ANA LAURA

MKT

LISTO

OCHOA

QUIROZ

ELIZABETH

MKT

LISTO

OSUNA

ROSAS

KARINA HAYDEE

MKT

LISTO

PEREZ

VAZQUEZ

SUSANA

MKT

LISTO

QUINTANA

DIAZ

JOSE ALBERTO

MKT

LISTO

RIVAS

STAHLKOPF

ADELA NATHALY

MKT

LISTO

ROMERO

VALDEZ

MILAGROS GUADALUPE

MKT

LISTO

TORRES

SUAREZ

ALEJANDRA ELIZABETH

MKT

LISTO

VALENZUELA

CABRERA

JORGE LUIS

MKT

LISTO

WVALLE

VALENZUELA

JESUS

MKT

LISTO

ANGULO

GONZALEZ

LUIS IVAN

COMER

LISTO

CALAMACO

PEREZ

ALICIA VIRIDIANA

COMER

LISTO

CEBALLOS

FLORES

ESTHER ALICIA

COMER

LISTO

CRUZ

HERRERA

RAMON EDUARDO

COMER

LISTO

ORTEGA

MENDOZA

RUBEN OSWALDO

COMER

LISTO

ANDUJO

LOPEZ

HEBER HIRAM

MA

LISTO

BANDA

CORRAL

JESUS ARIEL

MA

LISTO

CERVANTES

BELTRAN

CARLOS ULISES

MA

LISTO

FLORES

VALENZUELA

JOSE ANTONIO

MA

LISTO

GUTIERREZ

VEJAR

GERARDO ALONSO

MA

LISTO

HERNANDEZ

BUELNA

ANGEL

MA

LISTO

HERNANDEZ

RODRIGUEZ

FERNANDO

MA

LISTO

HUERTA

VAZQUEZ

JOSE DE JESUS

MA

LISTO

HURTADO

FRIAS

FERNANDO

MA

LISTO

LUNA

CUEVAS

CHRISTIAN OMAR

MA

LISTO

MANZANO

ESPINOZA

DANIEL ADRIAN

MA

LISTO

PAREDES

CAJEME

MAURICIO

MA

LISTO

RODRIGUEZ

GARIBAY

PABLO

MA

LISTO

SARABIA

ROMERO

MARIO ALFREDO

MA

LISTO

TERAN

VALENZUELA

JUAN CARLOS

MA

LISTO

VALENZUELA

MENDEZ

JULIO CESAR

MA

LISTO

BELTRAN

AMAVIZCA

JEHIEL ISAAC

E y A

LISTO

CELAYA

CHAVEZ

MARIO ALBERTO

E y A

LISTO

GARCIA

VELAZQUEZ

JUAN JOSE

E y A

LISTO

LOERA

LOYA

MARCOS ARMANDO

MA

LISTO

VALENZUELA

VALENZUELA

CESAR

MA

LISTO

ALVARADO

LOPEZ

PEDRO LUIS

PI

LISTO

ALVAREZ

AGUILERA

EDUARDO DANIEL

PI

LISTO

AYALA

LOPEZ

MIGUEL URIEL

PI

LISTO

BERRELLEZA

LOPEZ

JUAN MANUEL

PI

LISTO

BORBON

GARCIA

VICTOR MANUEL

PI

LISTO

CAMARENA

RODRIGUEZ

ALBERTO RAFAEL

PI

LISTO

CANTU

ALVAREZ

CRISTIAN ALFREDO

PI

LISTO

DELGADO

MADRIGAL

GILBERTO

PI

LISTO

DOMINGUEZ

ARIAS

MARTIN RICARDO

PI

LISTO

ESPINOZA

VILLEGAS

CESAR DAVID

PI

LISTO

FLORES

HERNANDEZ

JHORDY ANTONIO

PI

LISTO

GALAVIZ

BAEZ

JESUS BERNARDO

PI

LISTO

GARCIA

VAZQUEZ

CARLOS AMADO

PI

LISTO

GONZALEZ

LOPEZ

PABLO EDUARDO

PI

LISTO

GUTIERREZ

BUSTAMANTE

JORGE ALFREDO

PI

LISTO

GUTIERREZ

FELIX

KEILA LORENIA

PI

LISTO

GUTIERREZ

GUTIERREZ

JESUS RAMON

PI

LISTO

HUERTA

RIVERA

GERARDO ALFONSO

PI

LISTO

HUITRON

HUERTA

IVAN JOEL

PI

LISTO

ISLAS

OSORNIO

CLAUDIA BERENICE

PI

LISTO

LIZARRAGA

GONZALEZ

GISELA CRISTINA

PI

LISTO

LOPEZ

ESPINOZA

JESUS ADRIAN

PI

LISTO

LOPEZ

ESPINOZA

SILVIA AMEYALI

PI

LISTO

LOPEZ

GUERRERO

GUILLERMO

PI

LISTO

MARTINEZ

TAPIA

MARVIN ALEJANDRO

PI

LISTO

MILLAN

ENRIQUEZ

JOSE FRANCISCO

PI

LISTO

MONTES

BARRAZA

JOSE OMAR

PI

LISTO

NAVARRO

RODRIGUEZ

ESSAU

PI

LISTO

OCHOA

ARGUELLES

YUDITH GUADALUPE

PI

LISTO

RAMIREZ

BOBADILLA

CESAR ENRIQUE

PI

LISTO

RAMOS

GARCIA

SALVADOR

PI

LISTO

RECIO

PUENTE

JOSE MANUEL

PI

LISTO

RIVERA

ARIAS

ALEJANDRO

PI

LISTO

RUEDAFLORES

CARBAJAL

ROLANDO

PI

LISTO

SAINZ

CARDENAS

GILBERTO

PI

LISTO

SOTO

MORALES

JOSE LUIS

PI

LISTO

SOSA

SOTO

ISMAEL ALFREDO

PI

LISTO

VALBERDE

FOX

MARTIN DANIEL

PI

LISTO

VALDEZ

GUERRERO

MARTIN

PI

LISTO

VELARDE

IBARRA

ARTURO ALEXIS

PI

LISTO

VILLARREAL

MARTINEZ

JULIO CESAR

PI

LISTO

CUEVAS

VIRGEN

JOSE ADOLFO

PP

LISTO

FIGUEROA

AGUERO

CARLOS ABELARDO

PP

LISTO

FONSECA

IZAGUIRRE

FELIPE FERNANDO

PP

LISTO

DUARTE

RIVERA

EDUARDO RAFAEL

TICMCE

LISTO

GIL

GIL

JESUS FRANCISCO

TICMCE

LISTO

GIL

GIL

JOSE OSCAR

TICMCE

LISTO

LEYVA

GARCIA

LAURA ORALIA

TICMCE

LISTO

ACOSTA

CONS

ALEJANDRO LIBRADO

TICSI

LISTO

CORRAL

SOTO

EMELITH SUZETH

TICSI

LISTO

CORRALES

BARRERAS

EMMANUEL ALEJANDRO

TICSI

LISTO

LOPEZ

FELIX

SERGIO ARTURO

TICSI

LISTO

MARTINEZ

MARTINEZ

JAZMIN ARACELI

TICSI

LISTO

MONZON

ORDUÑO

JESUS GUILLERMO

TICSI

LISTO

OCHOA

VALENZUELA

JOSUE

TICSI

LISTO

ROJAS

GONZALEZ

JOSE MANUEL

TICSI

LISTO

SANCHEZ

PEÑA

ENOC SALOMON

TICSI

LISTO

VIZCARRA

DUEÑEZ

JAIRO MILTON

TICSI

LISTO

APODACA

ZAYAS

JULIO CESAR

INFORM

LISTO

ROSAS

OLEA

ALAIN

INFORM

LISTO

ANGUAMEA

MALDONADO

CLAUDIA IVETH

 

INGE

LISTO

CAÑEDO

HERRERA

ROBERTO RAFAEL

INGE

LISTO

CASTAÑON

GUTIERREZ

CLAUDIA ANAYTE

INGE

LISTO

CASTELO

VALDEZ

BRIGIDO DANIEL

INGE

LISTO

CEBALLOS

PARADA

ILSE ANNEL

INGE

LISTO

CHALAS

VEGA

MIGUEL EDUARDO

INGE

LISTO

CORRALES

CANTUA

ROSA LAURA

INGE

LISTO

COTA

SICAIROS

JOSE ANGEL

INGE

LISTO

CRUZ

BARCELO

JESUS IVAN

INGE

LISTO

ENCINAS

PORTILLO

ADELAIDA GUADALUPE

INGE

LISTO

GARCIA

GARCIA

FABIOLA

INGE

LISTO

GARCIA

RABAGO

CONSUELO

INGE

LISTO

GUZMAN

CHINCHILLAS

MARISELA

INGE

LISTO

JUAREZ

TELLEZ

SANTOS ALBERTO

INGE

LISTO

LERMA

POMPA

SAMANTHA ESTEFANIA

INGE

LISTO

MENDEZ

MURCIA

JESUS MANUEL

INGE

LISTO

MEZA

RANGEL

CELINA JEANNETH

INGE

LISTO

MORENO

GALLO

JOSE ALBERTO

INGE

LISTO

MOROYOQUI

GALAVIZ

VICTORIA

INGE

LISTO

PADILLA

VALENZUELA

LUIS SALVADOR

INGE

LISTO

PAYAN

AYALA

JULIA NEREYDA

INGE

LISTO

RAMOS

MENDOZA

EVA MARIA

INGE

LISTO

RODRIGUEZ

QUINTERO

NIDIA YAHAIRA

INGE

LISTO

SALCIDO

ESCOBEDO

RUTH ADILENE

INGE

LISTO

TORRES

HEREDIA

MARTHA CECILIA

INGE

LISTO

VALDEZ

LOPEZ

NAYLIA LEONELA

INGE

LISTO

VALENZUELA

GARCIA

AZAEL

INGE

LISTO

BACASEGUA

RABAGO

ROBERTO LUIS

ITP

LISTO

BURNES

MIRANDA

LUIS ALBERTO

ITP

LISTO

GONZALEZ

MENA

JOSE LUIS

ITP

LISTO

GUERRERO

VALENCIA

ALFREDO

ITP

LISTO

HUERTA

HORIGOME

JOSE FERNANDO

ITP

LISTO

LOPEZ

TERRAZAS

MIGUEL ALBERTO

ITP

LISTO

MOLINA

MEDINA

RAQUEL HAYDEE

ITP

LISTO

MARQUEZ

HERMOSILLO

ISAAC MAURICIO

ITA

LISTO

VALENZUELA

BURROLA

FRANCISCO MIGUEL

ITA

LISTO

VALENZUELA

GUILLEN

DANIEL

ITA

LISTO

ARCHIVECK

 

SOTO

HECTOR ARMANDO

ITI

LISTO

ARMENTA

HERNANDEZ

JESUS ANTONIO

ITI

LISTO

BORQUEZ

SOSA

EDGAR

ITI

LISTO

CORDOVA

PEREZ

JUAN ALBERTO

ITI

LISTO

COTA

MARTINEZ

ALICIA GUADALUPE

ITI

LISTO

FELIX

AVILES

CARLOS ALBERTO

ITI

LISTO

FLORES

ELIZALDE

JOSE ROBERTO

ITI

LISTO

MENDEZ

CRUZ

ADOLFO

ITI

LISTO

OCHOA

MUÑOZ

MARCOS

ITI

LISTO

TAVAREZ

TORRES

LIZETH ARACELY

ITI

LISTO

VALENZUELA

ARBALLO

MARTIN

ITI

LISTO

VEGA

CARRASCO

JESUS MARIO

ITI

LISTO

AMAYA

GOMEZ

ERNESTO DE JESUS

MA

   LISTO

 

 

 

 

 


 




MARZO DE 2015

 
RELACIÓN DE ALUMNOS QUE PUEDEN PASAR AL DEPARTAMENTO DE SERVICIOS ESCOLARES, A PARTIR DEL MIÉRCOLES 15 DE ABRIL, PARA RECOGER SU TÍTULO Y CÉDULA PROFESIONAL.

 REQUISITO: IDENTIFICACIÓN OFICIAL. PUEDE ACUDIR ALGÚN FAMILIAR EN PRIMER GRADO

HORARIO DE ATENCIÓN: LUNES A VIERNES DE 8:00 A.M. A 3:30 P.M.


Para encontrarte con mayor facilidad en la lista, presiona en el teclado Ctrl + f y escribe tu apellido.


Apellido paterno Apellido materno Nombre (s) Carrera Status
ACUÑA SALDAÑA MARIO ELISEO ITA LISTO
AGRAMON RODRIGUEZ KETZALIN MKT LISTO
AGÜERO SANCHEZ CARLOS ADRIAN MKT LISTO
AGUILAR OTERO ANA SULEIKA MKT LISTO
AGUILAR  CASTRO JUAN MANUEL PI LISTO
ALANIS GARCIA MARIA GUADALUPE MKT LISTO
ALVAREZ BARCELO JOEL ALBERTO INGE LISTO
APODACA  TREVIZO ALAN RICARDO SPA LISTO
ARAGON JAQUEZ PEDRO ADAN ITI LISTO
ARMENTA VALDEZ SAHYDA GRISELDA TICSI LISTO
ARMENTA AVALOS MANUEL MKT LISTO
ARMENTA ESQUER CARLOS FRANCISCO MKT LISTO
ARREDONDO SALAZAR FRANCISCO JAVIER TICMCE LISTO
AVILA BARBA ANALLELY MKT LISTO
AVITIA FRANK OSCAR FRANCISCO MA LISTO
BAEZ  MEZA GERARDO URIEL MA LISTO
BAROCIO   HECTOR DANIEL MKT LISTO
BARRON ARENAS EGDAR ROSALINO MA LISTO
BELTRAN  DUARTE MARTHA ANGELICA MKT LISTO
BRIONES PEREZ JOSE ARTURO MKT LISTO
BUITIMEA SOMBRA NEREYDA INGE LISTO
BURNES RUIZ MARIA DE LOURDES MKT LISTO
BUSTAMANTE OROMUNI ALEJANDRO INGE LISTO
BUZANI SALAZAR JOSE GASPAR SPA LISTO
CAMBEROS  DELGADO JUAN ELIGIO PP LISTO
CARDENAS SANCHEZ MARIA FERNANDA MKT LISTO
CARRAZCO GALINDO FRANCISCO JAVIER SPA LISTO
CASAREZ HINOSTROZA SELENE ISABEL MKT LISTO
CASTILLO MARTINEZ BENITO ESTEBAN INGE LISTO
CASTRO GONZALEZ KARLA SULEYKA MKT LISTO
CASTRO LAZCANO ADELMA NOHEMY MKT LISTO
CASTRO LEON YESSICA GUADALUPE MKT LISTO
CAUDILLO YAÑEZ YALVANY ANIZETT INGE LISTO
CAZARES ALDAMA ALEJANDRA GUADALUPE MKT LISTO
CAZARES LOPEZ ANA MARIA MKT LISTO
CERECER QUINTERO SELENE ADELA MKT LISTO
CERVANTES  BELTRAN JESUS ITI LISTO
CHAPARRO PRADO GUSTAVO MKT LISTO
CHAVEZ NUÑEZ CLAUDIA ESTEFANIA MKT LISTO
CINCO OCHOA MANUEL ARNOLDO INGE LISTO
CISNEROS FONSECA JESUS ALEJANDRO MKT LISTO
CLARK VALENZUELA SANTIAGO DE JESUS PI LISTO
CONTRERAS  RIVERA JOSE GUADALUPE SPA LISTO
CORDOVA CHINCHILLAS MARISOL MKT LISTO
CORONADO  MOLINA MARIA ROSA INGE LISTO
CORRAL BELTRAN JOSE IVAN MKT LISTO
COTA ACUÑA FRANCISCO JAVIER MA LISTO
CRUZ ZEPEDA EVELIA CAROLINA TICSI LISTO
CRUZ VILLALOBOS GLADIS PAOLA MKT LISTO
CUADRAS GERARDO JOSE ANTONIO ITA LISTO
DAMAS MOYA JOSE ALBERTO MA LISTO
DE ACHA LOPEZ EVA MARGARITA MKT LISTO
DOMINGUEZ RAMIREZ DE AGUILAR JORGE RENE TICSI LISTO
ENRIQUEZ MORALES LEONARDO ABRAHAM PI LISTO
ESCOBAR SOTO FRANCISCO JAVIER SPA LISTO
ESTRADA MONGE FRANCISCO EFRAIN TICMCE LISTO
FIERROS FIGUEROA NESTOR GUILLERMO ITA LISTO
FLORES AYON JAZMIN AZUCENA TICSI LISTO
FLORES VILLA ALEXIS GUADALUPE MKT LISTO
FLORES VILLA CHRISTIAN JACOB MKT LISTO
FLORES TAPIA MARIA TERESA INGE LISTO
FRAIJO RAMOS ZULEMA MKT LISTO
FRANCO LOPEZ JOHANNA ANGELICA ITI LISTO
GALAN ASTORGA DAVID MA LISTO
GALAN  CAZARES VERONICA GUADALUPE MKT LISTO
GALAVIZ RIOS JOEL GUSTAVO SPA LISTO
GALINDO VEGA GILBERTO PI LISTO
GALVAN RABAGO JESUS ALBERTO E y A LISTO
GALVEZ AREVALO JESUS ELIGIO PI LISTO
GARCIA DUARTE RAMON OCTAVIO MA LISTO
GARCIA OCHOA CHRISTIAN ROBERTO MKT LISTO
GARCIA JURADO ANA LAURA MKT LISTO
GASTELUM HERNANDEZ JOSE HUMBERTO ITA LISTO
GONZALEZ ENRIQUEZ GERARDO PI LISTO
GONZALEZ GARCIA JESUS QUINARDO INGE LISTO
GONZALEZ MOLINA ESTEBAN ENRIQUE INGE LISTO
GUERRERO ZAMUDIO PAULINO ITA LISTO
GUTIERREZ MENDOZA CESIAH MKT LISTO
HAROS ZAMORA DAMASO EMMANUEL PI LISTO
HERNANDEZ CERVANTES JOSE ROMAN MA LISTO
HERNANDEZ MUNGARRO JESUS JOSE SPA LISTO
HERNANDEZ COTA SANTOS EDUVIER ITP LISTO
HERRERA  IBARRA MARIO EDUARDO SPA LISTO
ISLAS VARGAS JESUS ELIAS MA LISTO
LARA ESPINOZA WILBWERT OMAR PI LISTO
LEON VALDEZ XOCHITL VERONICA MKT LISTO
LEON FABELA LUIS MARTIN ITA LISTO
LIMA  CAZAREZ CARMEN ALICIA PP LISTO
LIZARRAGA AMAVIZCA MARIA FERNANDA INGE LISTO
LOPEZ MEZA MARIO AARON MA LISTO
LOPEZ ARMENTA DANIEL ALEJANDRO PI LISTO
LOPEZ MEDINA KAREN DE JESUS SPA LISTO
LOPEZ CARRILLO CARLOS RAMON MKT LISTO
LOPEZ BADACHI ANA ALTAGRACIA MKT LISTO
LOPEZ MONTOYA JESUS DANIEL MKT LISTO
LOUSTAUNAU MARTINEZ JOSE EDUARDO ITP LISTO
LOZADA ROMO FRANCISCO JAVIER MKT LISTO
LUGARDO PORTILLO JAIME ALONSO MA LISTO
MACIAS CAMACHO VENICE ISABEL MKT LISTO
MADERO MONGE JOSUE AMINADAB MKT LISTO
MADERO  SEPULVEDA ANGELES DENISSE MKT LISTO
MARRON MARTINEZ KAREN IVETH MKT LISTO
MARTINEZ LOUREIRO MARISOL SARAHI PP LISTO
MARTINEZ CARRILLO ALEJANDRO MKT LISTO
MARTINEZ VALDEZ MIGUEL ANTONIO ITP LISTO
MASCAREÑO ZAVALA BRENDA YANETH MKT LISTO
MAYORQUIN  DURAN ANGEL PI LISTO
MEDINA VALDEZ ERUBIEL SPA LISTO
MENDIVIL LOPEZ PAOLA MKT LISTO
MENDIVIL CORDOVA KAREN OLIVIA INGE LISTO
MENDOZA REYNAGA ANAY TICSI LISTO
MENDOZA RUELAS MIRIAM BETZAIDA INGE LISTO
MENDOZA  QUIÑONEZ  ABIGAIL MKT LISTO
MEZA MOLINA MARCO ANTONIO SPA LISTO
MIRANDA RUBIO LEONARDO AURELIO SPA LISTO
MIRANDA GUTIERREZ GABRIELA MKT LISTO
MOLINA  RAMIREZ  GUADALUPE MKT LISTO
MOLINA  RAMIREZ KARINA ISABEL MKT LISTO
MORA MEDINA OMAR ALEJANDRO TICSI LISTO
MORALES BUSTAMANTE MOISES ALBERTO PI LISTO
MORALES PEREA DAMARIS JACQUELINE MKT LISTO
MORAN CHANG JOSE EDMUNDO MA LISTO
MORELLI MINJARES DAMARIS MKT LISTO
MUNGUIA SAAVEDRA JOSE ROBERTO TICSI LISTO
MUÑOZ CORTEZ GABRIELA ALEJANDRA MKT LISTO
MUÑOZ RODRIGUEZ DIANA PATRICIA MKT LISTO
MUÑOZ ENCINAS FRANCISCO JAVIER ITP LISTO
MUÑOZ ACOSTA DAINA MARLEN ITI LISTO
NEYOY CRUZ ANA CRISTINA INGE LISTO
NUÑEZ MEZA FRANCISCO JAVIER MKT LISTO
OLGUIN  ARAGON  BLANDINA ANDREA MKT LISTO
OLIVARRIA GRACIA MARTIN ALAIN ITI LISTO
ORTEGA LOPEZ PRISMA VIRIDIANA MKT LISTO
ORTIZ SANCHEZ THANYA CRISTINA MKT LISTO
PABLOS TERRAZA ALEJANDRO MKT LISTO
PACHECO  GUTIERREZ ELIZABETH MKT LISTO
PADILLA GARCIA HERIBERTO PP LISTO
PADILLA IRIARTE SERGIO ITA LISTO
PADILLA ROMERO JONATHAN YAHIR INGE LISTO
PADILLA  ALCANTAR DANIEL ABRAHAM ITA LISTO
PALMA YOCUPICIO IDALIA GUADALUPE TICSI LISTO
PARRA POLANCO JESUS ENRIQUE MKT LISTO
PARRA RUIZ LILIAN MARISELA MKT LISTO
PEREZ ARCE MARIANA CECILIA MKT LISTO
PEREZ FLORES  MAYRA DANIELA MKT LISTO
PEREZ HERNANDEZ ANA LOURDES MKT LISTO
PEREZ ROMERO MANUEL DE JESUS MKT LISTO
PEREZ MIRANDA EDGAR IVAN ITP LISTO
QUIÑONES NOVOA ANDRES ARTURO PI LISTO
QUIÑONEZ MORENO JOSE SANTIAGO SPA LISTO
RABAGO FLORES DORA ELIZABETH MKT LISTO
RAMIREZ BRICEÑO ILSE LIZBETH MKT LISTO
RAMOS TELLES ZACARIAS ALBERTO MKT LISTO
RIVERA  MORENO MONICA JUNUETH MKT LISTO
ROBLES  CHAVEZ IVAN FRANCISCO MA LISTO
RUIZ ARREDONDO GUADALUPE MKT LISTO
SAAVEDRA GASTELUM TERESA MKT LISTO
SALOMON OCHOA DANIEL ARTURO PI LISTO
SANCHEZ FLORES CESAR GUADALUPE SPA LISTO
SANCHEZ MORALES DAMIAN ARNULFO MKT LISTO
SANDOVAL MIRAMONTES ELIANA ROCIO MKT LISTO
SARABIA GARCIA LUIS ANGEL ITP LISTO
SERNA MADRID CLAUDIA BERENICE MKT LISTO
SERRANO MODESTO BLANCA ESTHELA MKT LISTO
SESTEAGA  GONZALEZ GILBERTO TICSI LISTO
SOLIS  CORRAL ERNESTO SPA LISTO
SOTO GUTIERREZ ALONSO PI LISTO
SOTO OLIVAS CAIN ABEL PI LISTO
SOTO PADILLA JACIEL OSBALDO MKT LISTO
SOTO VILLA JEANNETH ALICIA MKT LISTO
TAPIA DOMINGUEZ CESAR FRANCISCO MA LISTO
TOLEDO MORELLI YESENIA GUADALUPE MKT LISTO
VALDEZ GAMEZ BEATRIZ MKT LISTO
VALDEZ PALAFOX CARLOS OMAR ITA LISTO
VALDIVIA  ACOSTA RAUL EDUARDO SPA LISTO
VALENZUELA DE LA ROSA MARITZA ESTEFANIA INGE LISTO
VALENZUELA  VEGA DANIELA ELIZABETH MKT LISTO
VALENZUELA  PADILLA IZZAMAR MKT LISTO
VALLE OCHOA EDWIN DANIEL MKT LISTO
VASQUEZ ESCALANTE CHRISTIAN ANTONIO MKT LISTO
VAZQUEZ VARGAS LUZ DEL CARMEN TICMCE LISTO
VAZQUEZ ANGULO JESUS DOMINGO MKT LISTO
VEGA CASTELO KARLA GUADALUPE MKT LISTO
VELAZQUEZ BARBA OSCAR PI LISTO
VERDUZCO AYALA JORGE MA LISTO
VIDAL GARIBAY OMAR NOE TICMCE LISTO
VILLA REYES JOEL MA LISTO
VILLARREAL BARRAZA JUAN CARLOS MA LISTO
ZAMORANO AISPURO REYNA VERONICA MKT LISTO
ZAMORANO  VARELA KARLA MKT LISTO
ZARATE RUIZ YENEDITH MKT LISTO
ZAZUETA YOCUPICIO  MARCELO E y A LISTO
ZAZUETA ESPINOZA ADRIANA GUADALUPE TICMCE LISTO
ZAZUETA  TEQUIDA JORGE ALBERTO ITP LISTO

 

SEPTIEMBRE DE 2014
 
RELACIÓN DE ALUMNOS QUE PUEDEN PASAR AL DEPARTAMENTO DE SERVICIOS ESCOLARES, A PARTIR DEL LUNES 15 DE SEPTIEMBRE, PARA RECOGER SU TÍTULO Y CÉDULA PROFESIONAL.

 REQUISITO: IDENTIFICACIÓN OFICIAL. PUEDE ACUDIR ALGÚN FAMILIAR EN PRIMER GRADO

HORARIO DE ATENCIÓN: LUNES A VIERNES DE 8:00 A.M. A 3:30 P.M.

 

 

A. PATERNO A.  MATERNO NOMBRES CARRERA STATUS
AMPARANO ARMENTA MARCO ANTONIO Procesos Industriales Listo
ARAGON CASTRO YULENNY ANAHI Procesos Industriales Listo
BOBADILLA ROJAS JOSE RAFAEL Mecatrónica Listo
BOBADILLA CASTORENA JESUS DAVID Mecatrónica Listo
BONILLA BELTRAN JESUS ENRIQUE Electrónica y Automatización Listo
CAMPOY MENDIVIL FRANCISCO DANIEL TIC Sistemas Informáticos Listo
CARDENAS SILVA JULIAN RAYMUNDO Mecatrónica Listo
CARDENAS VALLARTA RAMON DE JESUS ITP Listo
CARRASCO GARCIA JESUS CAIN Electrónica y Automatización Listo
CASTAÑOS CASTILLO GERARDO Mecatrónica Listo
CERVANTES SALOMON OMAR ARTURO DN, área Mercadotecnia Listo
CORRAL VEGA RAMON ALBERTO Electrónica y Automatización Listo
COTA PRIETO MARIA ANTONIETA DN, área Mercadotecnia Listo
DIAZ ARELLANO ROSA GUADALUPE DN, área Mercadotecnia Listo
DIAZ VALENZUELA MARTIN Comercialización Listo
ENCINAS CRUZ ALFONSO Electrónica y Automatización Listo
ERUNEZ MORALES ALAN MICHEL DN, área Servicio Posventa Automotriz  Listo
ESPARZA GASTELUM ISAIAS ISAAC DN, área Servicio Posventa Automotriz Listo
GARCIA SEDANO ISRAEL Mecatrónica Listo
GARZON HERNANDEZ JESUS ANTONIO DN, área Servicio Posventa Automotriz Listo
GONZALEZ MORALES JESUS ALFREDO DN, área Servicio Posventa Automotriz Listo
GONZALEZ GARCIA JOSE ROBERTO DN, área Servicio Posventa Automotriz Listo
HERRERA LOPEZ FAUSTINO DN, área Servicio Posventa Automotriz Listo
GUERRERO VALENCIA ALFREDO Procesos Industriales Listo
HERNANDEZ ESQUER RAMIRO ALBERTO DN, área Servicio Posventa Automotriz Listo
JIMENEZ VERDUGO JESUS GONZALO DN, área Servicio Posventa Automotriz Listo
LABRA PEREZ JOAQUIN BERNARDO Procesos Industriales Listo
LARA GARCIA DANIEL Comercialización Listo
LEAL GRAJEDA MANUEL ALEJANDRO Procesos Industriales Listo
MENDEZ AMADOR JUAN FRANCISCO DN, área Mercadotecnia Listo
MOLINA CORONA JUAN MIGUEL TIC Sistemas Informáticos Listo
MUÑOZ ACOSTA GIOVANNA DN, área Mercadotecnia Listo
MURRIETA SALOMON JULIO CESAR DN, área Servicio Posventa Automotriz Listo
OLIVA CASTILLO KELVIN MAURICIO DN, área Mercadotecnia Listo
PIÑUELAS PACHECO EDGAR ALLAN Comercialización Listo
POLANCO VALENZUELA IVAN GUADALUPE ITA Listo
PUENTES SOTELO KENYA ARACELY DN, área Mercadotecnia Listo
QUINTERO ESQUER JESUS ALBERTO Electrónica y Automatización Listo
RABAGO LOMAS JUAN CARLOS TIC Comercio Electrónico y Multimedia Listo
RODRIGUEZ GALINDO CARLOS FRANCISCO Procesos Industriales Listo
RUELAS JARAMILLO ANA IDALIA Procesos Industriales Listo
TANORI LERMA ROSARIO DE JESUS Procesos Industriales Listo
VALDEZ BALDENEGRO JOSE VICENTE DN, área Mercadotecnia Listo
VARELA BACA OSCAR Procesos Industriales Listo
ZAVALA COTA ELIZABETH INGE Listo
ZAZUETA DIAZ KAREN GUADALUPE Comercialización Listo
ALCANTAR PARADA RENE FERNANDO DN, área Servicio Posventa Automotriz Listo
APODACA CRUZ GAEL VICENTE Mecatrónica Listo
CASTRO MURRIETA JESUS ARCADIO Procesos Industriales Listo
CRUZ ROCHA MARTIN ANTONIO DN, área Servicio Posventa Automotriz Listo
RAMOS VERDUGO ABEL ITP Listo
GAMBINO VILLARREAL ORLANDO DN, área Servicio Posventa Automotriz Listo
GARCIA HERNANDEZ MIRIAM ZULEMA DN, área Mercadotecnia Listo
GARCIA MENDEZ SERGIO WILFRIDO Electrónica y Automatización Listo
GARCIA REMBAO PABLO HERIBERTO Procesos Industriales Listo
GASTELUM ESQUER JESUS ANTONIO Procesos Industriales Listo
GASTELUM MENDOZA CARMEN GABRIELA DN, área Mercadotecnia Listo
GIL ZEPEDA HERIBERTO Electrónica y Automatización Listo
GONZALEZ TERAN OMAR XAVIER Procesos Industriales Listo
HUERTA HORIGOME JOSE FERNANDO Procesos Industriales Listo
LEOS LERMA VICTOR FERNANDO Mecatrónica Listo
LOPEZ ACOSTA JESUS MARIO Procesos Industriales Listo
LOPEZ CARRILLO RAUL ALBERTO ITP Listo
LOPEZ CARRILLO ANAKAREN INGE Listo
MAGAÑA AREVALO ANA AZUCENA Procesos Industriales Listo
MARTINEZ GUERRERO GIOVANA DN, área Mercadotecnia Listo
MORA REGALADO MARCO ANTONIO INGE Listo
PABLOS ZAVALA ESTHER ALICIA TIC Sistemas Informáticos Listo
PEREZ BRACAMONTES JORGE LUIS ITP Listo
RIVERA ALVAREZ JOSE ALONSO DN, área Servicio Posventa Automotriz Listo
RODRIGUEZ DIAZ JOSE ALEJANDRO Procesos Industriales Listo
SOTELO MOLINA RAMON ELIUD Procesos Industriales Listo
TOLEDO VALENZUELA ANGEL ANTONIO DN, área Servicio Posventa Automotriz Listo
VALENZUELA ARCE ABEL Procesos Industriales Listo
VALENZUELA ARCE JULIO DN, área Servicio Posventa Automotriz Listo
VALENZUELA GUTIERREZ GABRIEL Electrónica y Automatización Listo
VAZQUEZ RAMOS JULIO CESAR Procesos Industriales Listo
ZAMORA VALENZUELA JUAN FRANCISCO Procesos Industriales Listo
ZAZUETA HERNANDEZ CRISTIAN GUADALUPE TIC Comercio Electrónico y Multimedia Listo

 

 

 

 

FEBRERO 2013
A. PATERNO A.  MATERNO NOMBRES CARRERA STATUS
ABOITES  CASTRO AXEL FELIPE MERCADOTECNIA  LISTO
ACOSTA GARCIA AMERICA COMERCIALIZACIÓN LISTO
ACUÑA SANCHEZ GABRIEL ELECTRÓNICA Y AUTOMATIZACIÓN LISTO
ACUÑA IRIBE ALFREDO SERVICIO POSVENTA AUTOMOTRIZ LISTO
ACUÑA RUIZ DIEGO ARTURO SERVICIO POSVENTA AUTOMOTRIZ LISTO
ACUÑA HERNANDEZ CARLOS DE JESUS MERCADOTECNIA  LISTO
AGUILA  ESTRELLA MANUEL TIC SISTEMAS INFORMÁTICOS LISTO
AGUILA  ESTRELLA PEDRO TIC SISTEMAS INFORMÁTICOS LISTO
AGUILAR ANGULO ALEJANDRO ELECTRÓNICA Y AUTOMATIZACIÓN LISTO
AGUILAR MODESTO JESUS ADRIAN ELECTRÓNICA Y AUTOMATIZACIÓN LISTO
AGUIRRE SANCHEZ GUSTAVO ALONZO SERVICIO POSVENTA AUTOMOTRIZ LISTO
AGUIRRE PALOMARES JESUS ANTONIO MERCADOTECNIA  LISTO
ALAMILLA RIVERA JANETH ELISA MERCADOTECNIA  LISTO
ALANIZ BONILLA FRANCISCO ADALBERTO SERVICIO POSVENTA AUTOMOTRIZ LISTO
ALANIZ RAMOS MANUEL ALFONSO SERVICIO POSVENTA AUTOMOTRIZ LISTO
ALCANTAR  ACOSTA JUAN CARLOS TIC SISTEMAS INFORMÁTICOS LISTO
ALCARAZ CAMARGO MISAEL EDUARDO ELECTRÓNICA Y AUTOMATIZACIÓN LISTO
ALCARAZ BARAJAS ARMANDO ALBERTO PROCESOS INDUSTRIALES LISTO
ALCARAZ VAZQUEZ CARLOS GUADALUPE PROCESOS INDUSTRIALES LISTO
ALDUENDA REYNAGA ISABEL MERCADOTECNIA  LISTO
ALDUENDA REYNAGA SAYRA MARIA MERCADOTECNIA  LISTO
ALMADA MOROYOQUI LILIAN GABRIELA ELECTRÓNICA Y AUTOMATIZACIÓN LISTO
ALMADA BOBADILLA JOSE DANIEL PROCESOS INDUSTRIALES LISTO
ALVARADO RODRIGUEZ RICARDO SERVICIO POSVENTA AUTOMOTRIZ LISTO
ALVAREZ CEJUDO CRISTIAN RAFAEL PROCESOS DE PRODUCCIÓN LISTO
ALVAREZ RAMOS ADAN ALBERTO ELECTRÓNICA Y AUTOMATIZACIÓN LISTO
ALVAREZ DE LOS ANGELES MIGUEL ROSARIO COMERCIALIZACIÓN LISTO
ALVAREZ OCHOA JUANA MERARY TIC SISTEMAS INFORMÁTICOS LISTO
AMADOR MARTINEZ FRANCISCO GUADALUPE MERCADOTECNIA  LISTO
AMAYA CORRAL EMMANUEL ALEJANDRO ELECTRÓNICA Y AUTOMATIZACIÓN LISTO
AMAYA ESPINOZA ROGELIO PROCESOS DE PRODUCCIÓN LISTO
ANAYA JUSTO SALVADOR TIC SISTEMAS INFORMÁTICOS LISTO
ANAYA FLORES PEDRO FRANCISCO PROCESOS DE PRODUCCIÓN LISTO
ANAYA FLORES MARIA FERNANDA MERCADOTECNIA  LISTO
ANDRADE VALDEZ ANA ISABEL PROCESOS DE PRODUCCIÓN LISTO
ANDRADE VALDEZ JESUS GUADALUPE PROCESOS DE PRODUCCIÓN LISTO
ANDRADE ABOYTE ROMAN BERNARDO PROCESOS DE PRODUCCIÓN LISTO
ANDUAGA NAVARRO IVAN ALBERTO PROCESOS INDUSTRIALES LISTO
ANGUAMEA MALDONADO CLAUDIA IVETH COMERCIALIZACIÓN LISTO
ANGUIANO ACOSTA